Я люблю транзисторы• 21 мая 2013

Детская поликлиника 1 Святошинского района

Как только, что стало извесно с 13 июня 2013 года её ЗАКРЫВАЮТ!
Эта вторая попытка! С первого раза у них не получилось...
Подключились жильци района, телевидение и.т.д.
Сейчас всё делается по тихому!
Одна мамочка позвонила с возмущением в министерство и после этого ей звонили с угрозами с поликлиники!!!!
Вместо нашей поликлиники для наших детей сделают ДВА КАБИНЕТА во взрослой поликлинике № 3!!!!

Хлопаю ресницами• 21 мая 2013
А откуда Вам это известно?Если всё достоверно,давайте поднимать общественность!Это же которая на Уборевича?

ГЛЮкоза• 21 мая 2013
как так можно?? я просто в шоке! о детях вообще никто не думает! мы тоже ходим (или теперь уже ходили) в эту поликлинику, и мне очень нравится наш педиатр..а что теперь будет?
Коко На Страже• 21 мая 2013
Вы меня убили, снова начинают этот вопиющий беспредел. Как вы узнали о этой ситуации?
Хлопаю ресницами• 21 мая 2013
Уже прочитала в новостях.Я в шоке.Тоже очень довольна была обслуживанием и педиатром.
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да она самая!
Совсем случайно стало известно!
Сотрудникам запрещено об этом говорить...
инф. 100 %
Хлопаю ресницами• 21 мая 2013
http://glavred.info/archive/2012/05/23/173604-2.ht...
Вот почитайте.
Хлопаю ресницами• 21 мая 2013
Это в прошлом году было.Тоже в мае.
hopta_anna• 21 мая 2013
Там конечно мало толковых врачей, но я в шоке? Только 2 кабинета на весь район? У нас куча детей, в садиках по 35
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Теперь нам сделают два кабинета во взрослой поликлинике № 3...и наши грудные детки вместе с пьяными кашляющими дедушками будут посещать одну поликлинику....

Хлопаю ресницами• 21 мая 2013
а ортопед,окулист-тоже взрослые будут принимать-там же у деток совершенно другая специфика.
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Это в прошлом году было.Тоже в мае.
прошлый раз мы отстояли её!
мы собирали подписи, собирались под поликлиникой с протестом, подключали журналистов.В этот раз они решили сделать всё по тихому!
В стенах этого заведения эта тема ТАБУ!
Хлопаю ресницами• 21 мая 2013
завтра попробую разведать.
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
я думаю, что того кто отбирает у наших детей поликлинику об этом не думает...
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
завтра попробую разведать.
Давайте!
Я считаю, что нужно по максимуму поднимать кипишь!
Они боятся общественность!
ipina• 30 мая 2013
Девочки, вот уже две недели ищу хоть кого-то из родителей, кто хоть как-то противостоит этому ужасу. Две недели назад мне позвонила педиатр и сказала, что мне надо срочно пройти со своим ребенком инвалидом обследование у нескольких специалистов. потому, что со следующего месяца в поликлинике останутся лишь педиатры. А для того, чтобы посетить специалистов придется мотаться по разным другим поликлиникам. Я в шоке! Столько мамочек, столько детей! Давайте как-то действовать! Какое право имеют эти твари так поступать с нами?! А руководство поликлиники, наверное, уже в доле раз молчит!
автор Я люблю транзисторы • 31 мая 2013
Ответ дляipina
Вы тоже относитесь к поликлинике №1 ???
Если да, то для начала нужно в срочном порядке собирать подписи соседей (О протесте.)
ещё неплохо было бы как можно больше подключить журналистов.
Для этого можно позвонить по нескольким каналам.