Пушап Ми• 27 декабря 2015

А куда вы отдали (отдадите) своих детей?

Куда можно отдать ребенка с 3х лет, девочка? Секции, кружки, танцы, пение? Куда вы водите своих детей и с какого возраста? Понимаю что некторые кружки могут стать серьезным увлечением или даже смыслом жизни, а в интернете мало информации с какого именно возраста! Интересует всех мнение, а киевлян темболее!
Жидкость для снятия глаз• 27 декабря 2015
с 3-ох лет никуда, с него и садика вполне хватает. С 6-ти лет отдам на танцы хип-хоп, к старшей дочке пресоедениться))

Барышня_Смольный• 27 декабря 2015
А Вы киевлянка?
220В• 27 декабря 2015
отдала дочку с 3 лет на рисование,английский и танцы.На выходных ходим в бассейн два дня в неделю.Все осталное после садика посещаем.
Оцененная• 27 декабря 2015
С 4-х лет,девоч а. Традиционное каратэ
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Просто в сад уже ходим, но ей мало, очень активна и готова заниматься чем-то еще!
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А Вы киевлянка?

Да, предпочтительно Соломенский район
Надежда наш компас• 27 декабря 2015
В 3.5 в бассейн, в сентябре отдам на худ.гимнастика. и в лет 8 на большой теннис ходить будет.
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ для220В

Ух ты, а куда именно водите, поделитесь?
Борец за справедливость• 27 декабря 2015
3,4 мальчик,Киев,никуда.
Мы в саду 75% времени болеем,не представляю,куда еще можно ходить,тут хоть бы в сад полноценно начать и то радость

Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2015
Отдайте на гимнастику , я вообще за то , что б в жизни каждого ребенка был спорт -это очень дисциплинирует всю семью , да и для здоровья полезно , а танцевать всегда научится
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Ооо, у вас все строго по плану а в бассейн куда ходите, нравиться? И гимнастику уточните где
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Не все гимнастики берут с 3х, вот и ищу куда б пойти
Лика-прилипка• 27 декабря 2015
С двух с половиной лет - вокальная студия. У сына (сейчас 5 лет) нет особых талантов, но уже не плохо поёт. Наш друг (наш ровесник, вместе пришли в вокальную студию) у которого от природы отличный слух и не плохой голос - уже отлично поёт и побеждает в вокальных конкурсах.
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Подскажите где находятся и как називаеться?
Однозначная• 27 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

Можете пойти вместе в Спортлайф. Там много занятий на такой возраст, развивалки, танцы и плаванье. а потом можно определиться что большее нравится ребенку. Вот например расписание в нашем клубе http://www.sportlife.ua/ru/services/child/14876
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляОднозначная

Спасибо
Надежда наш компас• 27 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

Бассейн на Борщаговке ’Бригантина’, гимнастика тоже на Борщаговке ДЮСШ.
Лика-прилипка• 27 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

Киев, Святошино, ул. Чистяковская, 18. Дом творчества Святошинского района. Там замечательная преподавательница вокала, у которой отлично получается работать с малышами. Запись в студию в сентябре месяце. Оплата - символическая: 100 грн в месяц (8 занятий). При этом эти деньги идут на развитие студии (оплата студийных записей, участий в конкурсах).
22081987• 27 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка

ой а в котором часу там занятия?

Лика-прилипка• 27 декабря 2015
Ответ для22081987

ой а в котором часу там занятия?

Младшая группа - вторник на 17.30; четверг - 18 часов.
Но сейчас уже никого не принимают. С сентября месяца прослушивание. Точнее - месяц испытательного посещения и даже если ребенок не обладает особыми талантами, но адекватно себя ведет (есть желание заниматься, не балуется, не дерется, не мешает другим) - принимают.
22081987• 27 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка

спасибо большое )
Тётя Хрюша• 27 декабря 2015
С сентября, дочке было 2,8 спортивно танцевальная студия 2 раза в неделю и 3 раза в неделю занятия по общему развитию и творчество в частном детском клубе.Но в основном набор идет в сентябре,группы уже сформированы.
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Вам повезло, а нам далеко(((
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
подскажите куда ходите?
bezpe4na_mavpa• 27 декабря 2015
Тоже занималась этим вопросом, у меня сын 3 года теперь. Осенью пошли на футбол, теперь купили в спортлайф абонемент, с января начнем ходить, там много групповых занятий для деток - фитнес, творческих, в бассейне. В сад не отдавала на этот год)
автор Пушап Ми • 27 декабря 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa

спасибо, поищу
Тарабарщина• 27 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

А куда ваша дочка ходит на хип-хоп?
Однозначная• 27 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

спасибо, поищу
Большой плюс в том что можно в любое время ходить с малышом в детский бассейн и заниматься самим, кроме групповых занятий, и можно оставить ребенка в игровой комнате с воспитателями и заниматься самой. Дети играют, а когда занятие на их возраст их забирают. А если премиум абонемент, можно брать малыша в парную баню и соляную комнату.