ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2015

Ну что можно купить девочке на Новый год?

Никаких пожеланий, есть все практически. Что могло бы ее удивить, обрадовать?

Дочке 6 лет

Подкиньте идею, что вы своим купили - что они заказали

Спасибо
Луковая• 28 декабря 2015
А она не писала письмо Деду Морозу?, мы писали еще в ноябре и все по ее заказу покупали.
На границе• 28 декабря 2015
У нас с 5 и до 8(сейчас) куклы monster high
На этот НГ заказала Гулиопу
Царевна в уггах• 28 декабря 2015
Удалено администрацией...
Железная тетя• 28 декабря 2015
розмальовки по полотну по контуру або по номерам дуже подобається або солодощі сухофрукти в шоколаді
Самый умный• 28 декабря 2015
Интересная настольная игра
Наборы для творчества (сумочку разрисовать, альбомы разные)
Если любит и играет в куклы, то можно аксессуары для кукол (постель, одежду, можно ручной работы)
Книги
Виннипуховна• 28 декабря 2015
билеты в аквапарк? сертификат на катание на лашадках
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

писала: кольцо, крем для лица, торшер, телевизор, телефон...

торшер на НГ не куплю - это не подарок, поедем просто купим, телевизор - я против телека в детской, телефон - не раньше 1-го класса, ито если будут разрешать тел в школе
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна

были и там и там. билет на льодове шоу ей на николая положили под подушку
natali2871980• 28 декабря 2015
купила летающую Фрозен, думаю понравится. А пожелания у неё постоянно меняются. Но всегда радуется любым подаркам. Св.Николай ’принёс’ сборник из 4-х книг’Приключения в лесной школе’ В.Нестайкой, так теперь только их и читаем, плюс наборчик в футляре для плетения браслетов - даже в школу берёт.
Виннипуховна• 28 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Картинги, квадрациклы, сегвеи?
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Интересная настольная игра
Книги

настольную игру купила, но она ее не хотела - я сама в нее играла и давно хотела купить, но не было в наличии - не знаю обрадуется нет

игра Добл

сумочка есть, на ДР в прошлом году брала (кстати цены космос сейчас на них - брала за 180грн сейчас такая 450 )

куклы - у нас пупс ненуко еще с 2 лет - и одежки все есть, не интересно будет
Фифачка• 28 декабря 2015
купила 3Д конструктор https://www.kidstaff.com.ua/tema-4512831.html
кукол и так полно
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980

покажите какой наборчик?

книги нестайко еще не брала.

Хочет вот эту раскраску - Чаривний лис или Океан ....

но не рано ли?
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляФифачка
кукол и так полно

прикольная штука, мне самой нравится, но ей нет - есть пазлы 3Д барни - лежат без дела
natali2871980• 28 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

покажите какой наборчик?

книги нестайко еще не брала.

но не рано ли?
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя

вот смотрю на них тоже - вчера увидела в магазине Намалюй картину сам «50 котів» Супер! но не было в наличии.

а к ним на сайт не смогла зайти - что-то не работал вчера...
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980

такой есть, я думала может что-то из бусинок - но те которые есть в будинку играшок вообще отстой - а цена капец!
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2015
кукольный дом Кидкрафт с мебелью
кукольный дом МДИ 3 этажа

лего - любят все
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2015
озвучьте сумму на подарок - которую хотите потратить
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2015
игра - Тик-так -бум. играем всей семьей, 6 лет, 10 лет и мама с папой

игра Ферма Гранна - которую по телеку сейчас рекламируют
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2015
Шопкинс

Litorin• 28 декабря 2015
а 3Д разукрашки видели ? Я своим заказала , надеюсь понравится)))
Самый умный• 28 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

покажите какой наборчик?

книги нестайко еще не брала.

но не рано ли?

раскраску не рано, моя 4 летка не любящая рисовать разукрашивала.
К ней можно большой набор хороших карандашей, если еще нет.
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

1000 могу, хочe конечно меньше - 500-600

но если что-то стоящее - то не важна сумма

она вот еще собаку мопса хочет, но я не хочу животное домой - гулять-то мне или мужу с ним. договорились на 3 класс не раньше, но вот думаю может купить?

ну правда - голова кругом - не знаю что купить собственной дочке
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляLitorin

нет, покажите
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

ну вот, если ничего не придумаю - то наверное возьму эту раскраску, может набор каких-то колей в аксессуарах...
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Шопкинс

не любит играться маленькими игрушками - барби у нас вообще нет, есть одна монстряшка - стоит на полке
Litorin• 28 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

нет, покажите

там когда через смартфон смотришь-картинки оживают и двигаются)))
я тут покупала, наберите в поисковике в продавалке
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

ферма есть, а про игру выше писала - гупила Добл, думаю хватит игр на НГ

у нас потом ДР - посмотрю Тик-так -бум, спасибо за отзыв
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляLitorin

прикольно спасибо, сейчас гляну