Подметайло• 21 мая 2013

Не знаю прямо что и делать.

 Помогите!!! у меня в стиральной машинке завелся носкоед!!!!) как ни постираю- обязательно  двух- трех носков из носочной армии мужа и сына  не досчитаюсь!!!!!! причем- мои и дочкины не ест!! только мужские!)))))
Результат:
вже голосів: 138
61 (44.2%) Эх) и у меня такое же...
30 (21.74%) Не знаю, всегда все нормально
19 (13.77%) Первый раз об этом слышу
17 (12.32%) Слышала от других, но лично с носкоедом не сталкивалась
11 (7.97%) результаты
Светка-пипетка• 21 мая 2013
та же фигня ))) у вас какой фирмы машинка?

Блондинка в Шоколаде• 21 мая 2013
Как говорит мой знакомый - это плата за стирку. Любая модель стиральной машинки за свои услуги берет ровно один носок. Валюта у них такая!!!!!
Мочалкин блюз• 21 мая 2013
Что курим ?
Бабушка Бетман• 21 мая 2013
может не докладывает???, пересчитывайте носки перед стиркой в машинке.
Дикая Роза• 21 мая 2013
Вы что серьезно?)
hopta_anna• 21 мая 2013
и у меня такое, у меня - индезит, мужские, наверное вкуснее, ароматней
Звезда в шоке• 21 мая 2013
покормите машинку (шиколадкой там, или на крайняк маслицем машинным),
глядишь, и перестанет носочки кушать))
ХуАнита• 21 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Русская Богатырша• 21 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Трактор Вика• 21 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Что курим ?
Да,да и поподробнее!
ОЛЬГА 2012• 21 мая 2013

может, резиночкой денежной перевязывайте?
моя тоже жрет, но редко...
Mono• 21 мая 2013
А я мелкие вещи стираю в сетке.
Попадалочка• 21 мая 2013
Мой Бош носки не ест - брезгует падло, но может иногда начать вонять, а потом сам прекращает. Видимо он - мужчино )))
Лизочек• 21 мая 2013
Ответ дляMono
А я мелкие вещи стираю в сетке.
а можно ли считать мелкой вещью носок мужской 46-го размера
Русская Богатырша• 21 мая 2013
Ответ дляMono
А я мелкие вещи стираю в сетке.
вот, точно, засовывайте их в мешок — весь мешок носкоед не осилит
Русская Богатырша• 21 мая 2013
Ответ дляЛизочек
я надеюсь, он размером не с простынь?
если нет, то мелкая вещь
Трактор Вика• 21 мая 2013
Мой муж засовывает носок в носок и все класс, ничего не теряется.
Кучерявочка• 21 мая 2013
не -а, это белье по соседству их сьедает, спрашивайте у него
Mono• 21 мая 2013
Ответ дляЛизочек
А почему нет?

Русская Богатырша• 21 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
бедные носочки
пали смертью храбрых
Тра Ля Ля• 21 мая 2013
у меня тоже самое ...
Липка-прилипка• 21 мая 2013
а у меня регулярно только детские ест, наверно они самые сладенькие))))
автор Подметайло • 21 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ЛыЖа Интеллект Вош) что то не вижу в ней интеллекта)))) судя по носкам)))
автор Подметайло • 21 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Что курим ?
Та в том то и дело, что ничего)))) Только что постирала- опять одна пар распарована....) считала при закладке - вроде все нормально было.....
автор Подметайло • 21 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Серьезно, первый раз такое слышу)) Спасибо)) буду знать- что падлюка, берет носками...)
Льва• 21 мая 2013
аналогично. У меня даже фото есть- у каждого сына по 6 пар распаровок. Мужские все одинаковые- взаимозаменяемые. Кроме зимних термо)
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Что курим ?
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
а муж не пробовал сам стирать и носкоед уйдёт
автор Подметайло • 21 мая 2013
Ответ дляЛьва
у меня пакет маленький АТБ весь заполнен распароками))))
автор Подметайло • 21 мая 2013
+распаровками+(С)