Телочка• 28 декабря 2015

Помогите с интерьером: зонирование однокомнатной квартиры.

Исходные данный:
- прямоугольная комната
- вход (двери) по середине большей стороны.
Нужно вписать письменный стол отдельной зоной.
Буду благодарна Вам за советы.
Масяня Я• 28 декабря 2015
Ну как можно советовать без плана и размеров?

Шмоточницаца• 28 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я

Анонимчик• 28 декабря 2015
Сделайте место для письменного стола на подоконнике
Масяня Я• 28 декабря 2015
Не понятно, кто будет жить, сколько человек, как должна использоваться эта комната...
автор Телочка • 28 декабря 2015
Комната: правильный прямоугольник 6 на 3м
автор Телочка • 28 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я

Семья, 2 взрослых и ребёнок-подросток.
Масяня Я• 28 декабря 2015
Ответ дляТелочка

Семья, 2 взрослых и ребёнок-подросток.
окно где? Все в одной комнате? Балкон есть? Что хотите видеть в комнате - что там должно быть обязательно?
Вы можете хоть в пейнте сделать чертеж минимальный?
автор Телочка • 28 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я

Окно посередине стены, которая 3 метра. Балкона нет. Сейчас попробую нарисовать.
автор Телочка • 28 декабря 2015
Простите, лучше не смогу...

автор Телочка • 28 декабря 2015
К окну наверное ставить?
сама себе прекрасная• 28 декабря 2015
Нарисуйте на листочке в клеточку план комнаты в масштабе. Из цветного картона вырежьте ’план’ мебели в т.ч. стола и ’расставляйте’ на плане комнаты. У Вас ведь не только стол должен стоять в комнате. Мы так делали. А зонировали за счет арки из гипсокартона и обоев другого цвета. Просто не совсем понятно, что значит ’вписать письменный стол отдельной зоной’. В любом случае стол должен быть хорошо освещен. У нас стоит у стенки, но с хорошей лампой.
Покорительная• 28 декабря 2015
Вы должны написать, что кроме стола должно быть в комнате: тв, диван, комод, шкаф, кто-то будет спать в этой комнате, если да, то для скольких человек нужны спальные места.