Наездница• 29 декабря 2015
Чем декорировать стенку в детской?
Всем, доброе утро
Делаем ремонт в детской.
Очень хочется отвести часть стенки под детские работы (рисунки, аппликации) и грамоты. Которые можно было бы временно крепить (канц.гвоздиками или магнитами) и менять.
Что будет красиво смотреться и практично использоваться, какие для этого могут быть покрытия?
Может есть на сайте дизайнеры или кто делал ремонт с подобной стенкой
Спасибо
Делаем ремонт в детской.
Спасибо
Пищалка• 29 декабря 2015
Пробковое пано большое на всю стену) - очень красиво, натурально и практично.
Кофр для ноги• 29 декабря 2015
Ответ дляПищалка
Да, только вчера видели в гостях, к ДР там было размещено до сотни фоток.
Бабушка мороз• 29 декабря 2015
у нас в саду весит металлическая планка, ярко желтого цвета (покрашена) - на нее магнитиками вывешивают детские работы. Можно так же и дома,тоько не планку а в виде большой рамки, в идеале внутри рамы можно пробковую доску (или даже обычную.. чтоб можно было крепить кнопками, скотчем.. или.. )
Еще сейчас можно купить наклейку в виде черной доски для рисования.. по которой можно рисовать мелом.. клеется на любую ровную поверхность
Пищалка• 29 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
Зачем так сложно? Чем проще - тем красивее.
Наездница
• 29 декабря 2015
Спасибо, тоже думала про пробку, но не знаю красиво ли будет
А для мелков уже не нужно, уже не совсем малыши
Бабушка мороз• 29 декабря 2015
Ответ дляПищалка
ну это так.. идеи.. )) а автору уже самому решать что именно ей подходит ))
и я не писала, что обязательно все сразу..
У нас пока совсем просто - выставочкая доска - это дверь комнаты )) на не можно клеять скотчем любые работы, но только на этой двери и не где больше ))
Бабушка мороз• 29 декабря 2015
Ответ дляНаездница
интересно, а пробковую доску можно покрасить?
Наездница
• 29 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
У нас пока выставочная доска - все стены в комнате, но после ремонта хотим по-другому))
В рот не ложи• 29 декабря 2015
у меня ,в изо-студии ,был такой вариант: на стенах были нарисованы очень реалистичные рамки(объемные,с тенью) и в них уже прикреплялись детские рисунки.преимущество было в том.что каждый раз можно обновлять выставку не заморачиваясь с оформлением. убрал одну работу и вклеил другую
Простоваля• 29 декабря 2015
поищите по ссылке. много интерьерных наклеек. главное потом найти кто в Украине сделает.