Карамелька• 29 декабря 2015
Что купить вкусненькое?))
Едем с мужем на Новый год к родиделям. Мама говорит что все продукты они сами купят, мы только купим шампанское. Но как-то неудобно получается) Подскажите что можно купить с продуктов?икра, сладкое...?может деликатес какой нибуть
Шопингмонстр• 29 декабря 2015
я бы испекла сладкое... торты, печенье, рулеты. Но это конечно нужно уметь.
Печенюшка• 29 декабря 2015
Я бы ничего скоропортящегося не везла. Если моя мама готовила, стол ломился. Сразу столько не съешь, а лежать мало что будет. Поэтому везла бы консервы или то, что она точно не готовит.
Вечно недо...• 29 декабря 2015
Балык мясной, рыбный он дорогой не каждые родители могут себе позволить.
Благоуханочка• 29 декабря 2015
У меня та же ситуация, но едем к свекрови, поговорила с ней и везу кофе, можете купить что- то из конфет или тортик)