Птица секретарь• 29 декабря 2015
Как взять себя в руки и не жрать? Девочки, нужен тапок и пинок!!!!
Девочки, спасайте!!!! уже как дня 3 на меня напал дикий жор и не могу ничего с собой поделать... Наверное, просто тупо сорвалась. Посоветуйте как взять себя в руки и спасти то, что далось мне с таким трудом?
После родов никак не удавалось сбросить лишние 10 кг, вес был 59 кг при росте 1,57 см, катастрофа вообщем, попа была как аэродром))) Но я взялась за себя, полностью перестроила свое питание, пошла на фитнесс, хожу уже 3 мес по 3 раза в неделю. Сейчас фигурой не могу нарадоваться, подтянутая и стройная, вес 49 кг.
Думала уже выработала привычку правильно питатся, регулярно ходить на спорт, но не тут то было... Не знаю даже из-за чего произошел срыв в питании, при этом фитнесс не бросаю, но жру все, к чему 5 мес и не притрагивалась - булки, хлеб, жареное, мучное, картошка, сладкое((( Как себя остановить? Видимых причин для этого нет, стрессов не было, боюсь, что если буду продолжать в этом же духе все сброшенное вернется... К тому же впереди праздники...
Дайте пожалуйста дельный совет как взять себя в руки, умом все понимаю, но не кушать все подряд не могу. У кого так было, как выходили из этого?
Белый Лосик• 29 декабря 2015
может у вас КД скоро? + на улице холодает и организм ’спасается’ от холода.
Птица секретарь
• 29 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
КД вот только вчера закончились, все началось как раз перед ними, сейчас не могу уже ничего с собой поделать, дней 5, а особенно последнее 3 дня, как с цепи сорвалась
Утка_в_тапках• 29 декабря 2015
Посмотрите фото свои, где вес был большой. Достаньте штаны- и поймите, что скоро все вернется!
Подкустовый выползень• 29 декабря 2015
Посмотрите темку. Поможет 100%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1273408
Птица секретарь
• 29 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
о спасибо))) это как обо мне) буду читать)
Кривая спроса• 29 декабря 2015
Не ем булки 8 мес. и не понимаю как Вам охота. Картошка тоже, что есть что нет. Конфеты изредка да. Мне минуса на весах важнее 10-секундной слабости, а чтоб в плюса.. свят-свят.
А вес конечно вернется, Вы ж угли топчите сверхмеры!!!
Не жалко работы над собой ради своего ’хочу’, или не понимаете что каждый день по 10 гр.желтого подкожного жира лепите к телу?
Кривая спроса• 29 декабря 2015
Блин, ну навертите себе овсяного печенья с бананом, суховруктами.. и ешьте, насытитесь быстрее. Конфет наделайте: сухофрукты, орехи,вишню и черный шоколад выше 72% растопили, перемешали, в формочки и в холодильник.. Вот и сладкое, вот и мучное.. и пользы больше. И разопрет меньше.)