Я_канеша_извиняюсь• 29 декабря 2015
Как я обменяла мультиварку на миксер...
Девочки кто помнит создавала пост об обмене своей мультиварки на миксер (так как у меня уже одна мульти есть.) я решила обменяться..на то чего у меня нет. Так вот ..нашлись мы с девочкой..общались мол есть миксер новый в коробке подарили на свадьбу не пользовались. Написала модель..мне подходит. Цена немного меньше мульти но не важно..то такое моя мультиварка новая стояла себе просто в шкафу никем не тронутая единственное не было коробки дети распатрашили делали домик..и я её выбросила это конечна моя ошибка. Все время думаешь да зачем? пускай играют. А потом думаешь ..могла бы продать..
Так вот получаю я сегодня свой миксер) весь в тесте в непонятных соплях, грязный(( в жиру такое чувство что он все время стоял возле плиты и там рядом на сковородке жарили котлеты(( На коробке можно рисовать узоры она просто как будто в копоти какой то..
В общем настроение на нуле...
Пишу девочке что нужно вам спасибо сказать за то что хоть рабочий...описала ситуацию..она не может понять что я пишу ..в итоге оказывается миксер "просто лежал" у ее свекрови..и она попросила ее отправить мне. Ну та и отправила засранка...в общем я в печали слезы на глазах..мультиварка 1000...миксер 800 ..только..БУ убитый((( В итоге она говорит я побегу сейчас на почту отправлю вам обратно мульти извините, простите за ситуацию...говорю хорошо жду но отправлю миксер только после того как получу свое. Ну девочка пришла домой написала номер..и миксер подарила за потерю..денег за доставку. ото так
В общем настроение на нуле...
ТебеОноНадось• 29 декабря 2015
настроение на нуле)? и миксер и мультиварка???? заплптите за миксек как б/у и совесть судить вас не будет.Лично я бы заплатила.
Кнопус• 29 декабря 2015
Автор,а девушка с кидстаффа?дайте ссылку на порядочного человека,сейчас это большая редкость!
Надежда наш компас• 29 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Кстати ! А что за мультя ? Мод кто купит сейчас . Мне вот нужна Панасоник маленькая
похоже автор тролль.
Тут надолго• 29 декабря 2015
Ответ дляХалва
Тобишь за бесплатно не страшно уже..что миксер б/у и в соплях))
бесплатные сопли это уже кагбэ и не сопли вовсе
Тут надолго• 29 декабря 2015
Ответ дляvolna-a-a
вообще не понимаю тех,кто осуждает автора.Ну подарили и подарили ей.Так той девушке удобно.Я бы тоже подарила,попади в такую ситуацию.
да действительно, за что автора обсуждать- получила подарок в виде извинения, и все равно пришла на советчицу и обос.ала человека.
Мозговая пилочка• 29 декабря 2015
Ответ дляvolna-a-a
А взяли бы?
МисисПропер• 29 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, я с вас в шоке
Одна надежда, что вы тролль...
Врядли(
Мозговая пилочка• 29 декабря 2015
Ответ дляvolna-a-a
не знаю.Я не об этом подумала,а о том,что точно так же выкрутилась в таком неприятном обмене
Я бы тоже предложила в подарок, но не взяла бы сама, тут даже думать нечего.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Получая что- то в подарок , мы автоматически становимся человеку обязанными ( я так себя морально ощущаю )
А тут, такой недешёвый подарок .
Я б вернула , ещё и за её честность коробку конфет ей передала .
А тут, такой недешёвый подарок .
Я такая же )
На границе• 29 декабря 2015
Вот это вы автор хитрожопая.
В обмен вам такой миксер не нужен, вы в истерике, ну а если даром, то ничего, можно.
Терпеть не могу таких людей как вы.
На границе• 29 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
я бы отправила ей миксер назад
в соплях и тесте, но если бесплатно, то нужен
вы не порядочная в этой ситуации
фу вам
вы не порядочная в этой ситуации
фу вам
Тоже не понимаю такого.
Отправила бы обратно.
На границе• 29 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А тут, такой недешёвый подарок .
Олександра1983• 29 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...