Anyushka• 30 декабря 2015

Девочки, кто может помочь с дизайном комнаты? Или посоветуйте бюджетного дизайн

Имеется комната 15 кв. М (2.96*5.27 м, с балконом), будет использоваться как гостиная и спальня для нас с мужем. Т. Е нужно спальное место, большое место для хранения вещей, телевизор, не знаю что еще(((. Хотелось бы конечно небольшую рабочую зону, но не могу все расставить в голове, боюсь зазламить комнату мебелью. Купили обои нейтральные и линолеум, нужна помощь в расстановке мебели и визуализации. Не могу сама ничего придумать(((.
Ирина1975• 30 декабря 2015
послушаю, тоже такая проблема не могу визуаилизировать спальню и понять чего хочу)))
diana-plus• 30 декабря 2015
у вас балкон или лоджия?
автор Anyushka • 30 декабря 2015
Застекленный балкон.
sunny orange• 30 декабря 2015
а мебель у Вас есть уже? или только будете покупать?
автор Anyushka • 30 декабря 2015
Ответ дляsunny orange

Нет, мебебель будем покупать))).
морковка Дуся• 30 декабря 2015
есть куча онлайн программ расстановки мебели с готовой библиотекой, на Икее, на Воксе, задаете параметры комнаты и расставляете как вам нравится
автор Anyushka • 30 декабря 2015
Ответ дляморковка Дуся

Это программы для нормальных комнат(((. У меня не влазит все, я ж только стандартное расположение применяю, идей каких-то нет.
sunny orange• 30 декабря 2015
пробуйте на полу и по стенам прикинуть размеры. мелками можно расчертить или как-то по другому обозначить габариты мебели (из бумаги, газет вырезать примерные очертания).