Брюльтик• 30 декабря 2015
Проголосуйте будь ласка!
Результат:
вже голосів:
29 (50%)
Позитивно відношусь до собак які живуть у квартирі з маленькими дітьми.
24 (41.38%)
Негативно
5 (8.62%)
Результат
Пончик Солнечный• 30 декабря 2015
автор, к чему опрос? у меня сын вырос с собакой, которая спит на диване!
сейчас начнут меня моралистки фукать)))
дамаАмстердама• 30 декабря 2015
Если собака была до рождения ребёнка - позитивно.
Брать щенка в квартиру с малым Дитем - негативно. Эти большой стресс для щенка, когда ребёнок начнёт его тискать
Мамулька• 30 декабря 2015
Мое имхо - дети должны расти рядом с животными, будут сразу учиться быть добрее, терпимее и научатся любить животных.
Брюльтик
• 30 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный
сейчас начнут меня моралистки фукать)))
Як Ви предохраняєте дитину від токсоплазмозу,глистів......?
Пончик Солнечный• 30 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
токсоплазмоз - это если у вас кот
глисты раз в пол года прогоняем и собаки и детям
Смурфик• 30 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ніяк, у мене собака, живем типу як на фото вище, все ок
Мамулька• 30 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Глисты можно и на улице найти и на овощах с фруктами. Собак и кошек нужно глистогонить раз в квартал и тогда глисты ни животному, ни вам будут не страшны.