Удачная• 30 декабря 2015
начиталась советчиц. теперь хочу все и сразу
Шубу-оливье-окрошку
Продукты закупила. Сейчас буду варить и завтра готовить
Больше ничего не готовлю.
Ананомчикус• 30 декабря 2015
А я свой любимый коза в огороде ....вкуснятина.
На терку корейскую свежую свеклу , морковь натереть.
Кубиками порезать болгарский перец, крабовые палочки.
Добавить горошек и кукурузу консервированную.
Можно заправить майонезом или сметаной .
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2015
А я уже шубу приготовила))) а на коабовый все нарезала))окроху не буду делать.
После шести ни-ни• 30 декабря 2015
То Вы наверное голодная))) я торта и конфет наперлась и теперь про еду и думать не могу... Лежу толстым кабанчиком!!
мистерЛяпсус• 30 декабря 2015
У нас оливье, свекла с черносливом и орешками, еще один мною выдуманый салат с полукопченой говядиной, бутеры с икрой, селедка (без нее никак), домашняя буженина, колбаса, сыры, запеченый картофель и соленья разные) на сладкое штрудель, фрукты, конфеты. Еще кумы принесут шубу и гуся) все) но мне кажется мало будет(
Не гоню• 30 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вкусное меню!
Не фонарь• 30 декабря 2015
у нас утка, картофель, сырная и мясная нарезка, маслины, грибы маринованные, жульен, салат с пекинской капусты, бутерброды с икрой, может еще какую-то закатку открою, фрукты, шампанское и конфетки.
На троих нам достаточно.
Не гоню• 30 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
приходите
спасибо))) у меня аж аппетит разыгрался, с утра только полчашки кофе выпила
мистерЛяпсус• 30 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
мой муж сказал бы ’иди хоть позавтракай среди ночи, а то сознание потеряешь’... тоже часто такое практикую) точнее просто некогда и поесть))
Не гоню• 30 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
да-да, верно, а к вечеру уже и силы покинули.. даже пальцем шевелить не хочется..
хороших праздников Вам и всем девочкам
Укуси меня• 30 декабря 2015
куда без грибной поляны? она нынче модная. Но мои любят голубцы, шубу и карасиков жареных. Для себя скумбрию купила большую, засолила, и шампиньоны пожарю.
мистерЛяпсус• 30 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
хороших праздников Вам и всем девочкам
спасибо!
и вам!