Скомуниздила• 30 декабря 2015
купила огурцы за...
купила огурцы - на кассе увидела цену 98 за кг... а у вас какие цены?
на что поразила цена?
волосатое стекло• 30 декабря 2015
Купила помидоры и капусту пекинец,ну их по такой цене,ни вкуса не цвета
Скомуниздила
• 30 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
78 в пупыришку и 81 гладкие.Харьков
а я видела один ценник на огурцы 72 грн, но это оказались на гладкие, а в пупырышку оказались дороже
Скомуниздила
• 30 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
да, я тоже посмотрела на помидоры и не взяла, а огурцы по любому нужны - уж не могу я без одного салата с ними, он всегда на ура идет)
Люблю кетчуп• 30 декабря 2015
70 длинные гладкие, 58 обычные, Харьков.
Хотела клубники полкило купить. 350. Танунах.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2015
Нутелла удивила. Осенью стакан стоил 50 грн., что уже было дорого,сейчас 65 грн. (Сильпо). Не самый необходимый продукт, просто действительно поразилась. Вроде и доллар с осени не сильно вырос...
Трынди-брынди• 30 декабря 2015
Огурцы не смотрела, но сегодня брала помидоры на рынке по 30грн за кг и по 10грн чуть кое где придавленные для запекания мяса