Подтяжка• 01 января 2016
Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?
Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Стрекозей• 01 января 2016
Мне муж подарил навигатор.
А вообще, почитала темку, такое ощущение, что у многих здесь просто фантазия разгулялась. айпады айфоны, бриллианты, сапоги - чтото очень щедрые мужья, так еще и с фантазией!
Заместитель автора• 01 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Мне муж подарил навигатор.
Просто мужчину нужно нормально выбирать)) свой айфик я показала))
Осторожная• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
И правда все сам выбрал? У меня не может сам подобрать белье или обувь...дарит либо Эппл технику ,либо золото, за сына машину подарил
Классно что мужчина так разбирается в тонкостях
С трусиками все просто- размер s, а халат и сапоги я предварительно намеряла и показала какие именно. Он всегда просит заказывать точно потому что ему тяжело самому выбирать
Артура Пирожкова• 01 января 2016
Ответ дляБезникая
Я три подхода делала, и так, и эдак - не сели они на меня))Утешилась тем, что модны сейчас и очень многие их носят.Хотя мои любимые, хорошо сидящие на мне Шанели - тоже уже растиражированные)
это просто моя любовь и мечта! Может вы обменялись бы? У меня есть, которые тоже не полюбились;) гучи флора, хлоя лове и хлоя с беж бантиком, ланкоме гипноз
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Мне муж подарил навигатор.
не верите - попросите фото )
я вот верю
пусть всем так дарят и пусть у всех будет такой достаток и такие мужья !!!!
Разведка Маша• 01 января 2016
Пижамку Некст, новую мини-сумочку, серебряную монетку новую коллекционную с Елизаветой (я коллекцеонирую) и 2,5 тыс. грн., сказал чтобы что-то себе купила еще.
Довольна очень и очень. У меня самый лучший в мире волшебник.
Идууу--уууу блин• 01 января 2016
Ответ дляРомашкинная
классный набор, подскажите торг марку
на коробочке написано umax
Погуглите, подобней не скажу, не знаю, муж сам выбирал, сюрприз сделал)))
Каменная Фрося• 01 января 2016
Ничего и так всегда практически.
Ни мне, ни детям.
И перед этим его долги раздавала.
Вот восстановлю паспорт который исчез..
И буду на развод подавать.
Этот год обещает быть интересным.
Ни мне, ни детям.
И перед этим его долги раздавала.
Вот восстановлю паспорт который исчез..
И буду на развод подавать.
Этот год обещает быть интересным.
Стрекозей• 01 января 2016
Ответ дляФенте Фря
ограниченное у вас понятие о любви
Меня муж любит очень. Но удивлять - это не про него. Купит все, что у него попрошу, но чтобы он мне сам обувь купил или пижаму, или белье - да он никогда в жизни не выберет нужный размер. поэтому удивляюсь здешним постам)
Заместитель автора• 01 января 2016
Ответ дляОсторожная
Тогда поняла)))
Бауди на ауди• 01 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я не понимаю где все те у кого вечно все плохо?кто живёт на 4000 пятером?кто ждёт детские?аууу
Или все врут тут?о подарках, об айфонах, о диснейлендах)))
Ну ми живемо четверо на 5 тис. Дитячі не рахую бо трачу їх виключно на дитячі речі. Та у нас все добре, чому має бути весь час погано? Під я линкою мама звісно нічого не наша (і не шукала би знала що нічого не буде) у нас це дитяче свято - все для них коханих
і так живе, думаю , 80% населення країни, просто багато хто тут любить прикрашати свою реальність
Безникая• 01 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не купила, в магазине несколько дней вынюхивала, и на блоттер, и на запястье - неприятно на мне звучит))
В шоколаде• 01 января 2016
Мне мой дед Мороз подарил смартфон! Я до этого ходила со старенькой потрепанной раскладушечкой. И тут такой подарок(хотя бюджет скромненький, торе деток). Довольная как слон))))
Муууумие• 01 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
Про 80% не соглашусь. Не все считают НГ детским праздником. Если бы меня муж оставил без подарка, была бы очень неприятно удивлена. Семья состоит не только из детей, взрослые тоже люди и хотят праздник. Если денег маловато, подарки могут быть скромными, но их получает вся семья.
Сиренькая• 01 января 2016
сапожки пазалини а также набор серебро с изумрудами и браслет с рубинами и ещё духи черный опиум
На границе• 01 января 2016
А мой Дед мороз отчебучил... Я ему полмесяца ненавязчиво щебетала, что хотела бы получить или Lady Million Paco Rabanne или Vanilla Extasy Montale, даже фотки ему из интернета скинула, как они выглядят. Но слушал он, как я понимаю, в полуха и ’или-или’ не услышал) Теперь я счастливая обладательница двух парфюмов
Шкала Радости• 01 января 2016
НИЧЕГО
, мужу не дали зарплату, сказали после НГ, хватило только немного на столи деткам на маленькие подарочки. Это первый раз такой НГ! Ну, ничего, переживём.
А поговорить?• 01 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Мне Дед Мороз принес серьги с рубинами)) очень я хотела серьги с красным камнем) а св. Николай принес сертификаты в салон красоты. Буду лазетную эпиляцию делать, давно собираюсь)
а покажите сережечки. Полюбуюсь, мечтаю тоже
Лика-прилипка• 01 января 2016
А я немного расстроена, потому что без подарка на НГ(( Муж не жалеет денег на мои нужды и хотелки в обычные будние дни, в пределах нашего бюджета, конечно, но сюрпризы и подарки я ждала
И пойти сейчас купить ’то, что тебе хочется’ - это уже не то!
Миссис Буркул• 01 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Будете смеяться, но Лалалупси, уж очень одна мне понравилась. Муж решил купить, теперь я взрослая тетя с куколкой.
О,я не буду смеяться.....я себе сама куколку маленькую заказала.Брала одну племяннице,ну и себе тоже захотелось.А что,у меня в детстве не было таких красивых пупсов с золотистыми почти настоящими волосами...:)Мне 37 лет и мне ничуть не стыдно :)
Чучело-Мяучело• 01 января 2016
мой дед Мороз за 30 лет уже меня изучил вдоль и поперек, поэтому точно знает, что сегодня я могу не захотеть того, чего хотела вчера, поэтому скромно положил в конверт 100 уе на то, чего захочется сегодня и вчера. Я, как Снегурочка, была гораздо скромнее и подарила ему теплы спортивные штаны за 12 евро
Заместитель автора• 01 января 2016
Ответ дляШкала Радости
НИЧЕГО
Вот такая ситуация совсем не страшна. Печально когда мужчины вообще не считают нужным радовать своих женщин. Это страшно)
АБВГДэшница• 01 января 2016
Ответ дляАнонимба
мне подарок будет позже)телефон)а так мне муж подарил себя))детки спали,а мы ’веселились’ с мужем под бой курантов))))
и мне себя подарил,мне понравилось))