Katusaa82• 02 января 2016

перестанет ли лезть флисс на толстовке?

Купила толстовку,у нее подкладка толстый флисс.Сама толстовка очень понравилась,но этот флисс на подкладке лезет,на юбке прямо клочки пооставались.Может это пока она новая флисс лезет?Липким валиком ее обкатать что ли?
MamaGalya• 02 января 2016
брюки так лезли. После 5-7 стирок, носок не сыпится уже. Но кофта это вообще мрак(

автор Katusaa82 • 02 января 2016
Ответ дляMamaGalya
Хорошо хоть лезет с изнанки,может не так заметно будет после нескольких стирок
ravely• 02 января 2016
это не флис, а начес, судя по всему. у меня много влисовых вещей и ни одна не облазила
автор Katusaa82 • 02 января 2016
Ответ дляravely
может начес,похоже на флисс.А что начес будет продолжать лезть или это только с нову?
Бурулик• 02 января 2016
Ответ дляKatusaa82

Купила я себе такую, оч понравилась ,и цвет яркий-яркий. До стирки это был кошмар, одела ее почему-то на черную футболку... После 3х стирок лезет чуть меньше.
автор Katusaa82 • 02 января 2016
Ответ дляБурулик

Ну посмотрим надеюсь перестанет лезть