Самохвалова• 02 января 2016
Новый год НЕ Удался!!!! Как исправить, посоветуйте!!!!
Девочки, караул, верю в то, что как новый год встретишь, так его и проведешь....Но этот год не сложился катастрофически!!! Не хочу вдаваться в подробности, но может знаете как можно всё исправить?? Может старый новый год или по китайскому???? Помогите!!
Очень-очень• 02 января 2016
Да,китайский особо подойдет нашим людям- глядищь, в Китай переедете, что не худший вариант, ну или в китайца влюбитесь, только не перепутайте с корейцем на рынке Троещина.
Кубик Рубика• 02 января 2016
надо встретиться с любовником на съемной квартире с накрытым столом и он все исправит
Живчик-счастливчик• 02 января 2016
Новий рік настає після Різдва Хрестова.
Ви би ще календар Майя згадали
Разгуляшка• 02 января 2016
Постарайтесь хорошо встретить Рождество и Старый Новый год. А вообще гораздо важнее первые 12 дней после дня рождения, включая сам день рождения - как их проведешь, так и пройдут следующие 12 месяцев.
ДинамоКит• 02 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Новий рік настає після Різдва Хрестова.
Ви би ще календар Майя згадали
с 1-го сентября тоже был новый год 300лет назад))
Бабайко• 02 января 2016
переведите часы назад, найдите видео выступление президента и встречайте заново новый год, хоть каждый день...
БезникаЯ• 02 января 2016
не берите в голову. встретить это задать ритм года, т.ч. у вас все еще впереди
Ягодка опять• 02 января 2016
Верить в лучшее, прописать планы на год, ремонт, выучить язык, спорт, если есть дети, то желания, связанные с детьми, и добиваться целей, не сидеть сложа руки. Все будет отлично! :)
ДинамоКит• 02 января 2016
Ответ дляЯгодка опять

Самохвалова
• 02 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо вам большое за совет и информацию!! Это то, что я искала!
Болтушка Му• 02 января 2016
Ну да. Нужно напиться и не подраться. И проследить за здоровьем всех близких. Или как?
Самохвалова
• 02 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
Вам спасибо за отличный совет, беру его как установку на всё хорошее :)
Самохвалова
• 02 января 2016
А про ’хрень’ ... неужели у вас нет вещей в которые вы верите сами, возможно это разновидность суеверия, но всё же у меня это есть. Почему раз чужая проблема, то сразу хрень?!
Новогодняя пальма• 02 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Лично я все приметы под себя переделала. Черная кошка дорогу перешла-к удаче, с ведром пустым-повезет наверняка. Я, кстати, новый год тоже встретила не айс.Но для себя решила-раз я прорыдалась, значит в новом году все будет зашибись! Ну не плакала я давно, а тут такой случай-порыдать на новый год-когда еще представиться? Только через год)))
Ух, ты я не одна такая. Искренне верю, что год будет ещё лучше 2015, строю планы и советую не верить в то, что ’как встретил год , так и проведёшь’, а лучше сядьте и напишите список желаний и планов на 2016 год. Это работает-проверено, только правильно писать надо!!! (без приставки ’НЕ’, больше конкретики и обязательно веры в то что желаемое- исполнится!!!) А вообще советую, посмотреть фильм Секрет ’The Secret’ - ВДОХНОВЛЯЕТ! Всех С Новым Годом!
Аноним Первый• 02 января 2016
бред!!! у нас тот новый год был шикарный! новые шмотки куча дорогой еды шикарный стол и весь год потом без денег и без работы!!! оба потеряли!!!
Самохвалова
• 02 января 2016
Ответ дляtsolod
Вы позитивчик!! Спасибо!!!