Sharlotka• 22 мая 2013

Детские выплаты

Девочки кто не в курсе что нужно каждые полгода делать пересчет детских..

.Нам прибавили 400 грн ...!!!!! Получаем 1200 в итоге
Isa Dora• 22 мая 2013
А сколько офзарплата была указана у папы?
автор Sharlotka • 22 мая 2013
Ответ дляIsa Dora
у нас папа в отпуске по уходу за ребенком.... я гражданка другого государства...

а так я знаю если у папы зарплата разделенная на количество членов семьи меньше прожиточного минунмума то добавляют....
Пушистый Пельмень• 22 мая 2013
Если вы в курсе, подскажите, пожалуйста. Я уйду скоро в декрет. Папа официально не работает. Управляет автомобилем по доверенности, т.е. на него авто не оформлено. Зп у меня официально минимальная. Мне будет положена повышенное что то?
автор Sharlotka • 22 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ой я точно не могу Вам сказать...по идее вам положено больше чем минимум
Принцепесочка• 22 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
да! делайте перерасчет по уходу до 3х лет
katenka_• 22 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
папа ЧП или в центре занятости? или просто неофициально?
katenka_• 22 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
здесь почитайте, все подробно расписано
oleshenka• 22 мая 2013
Ответ дляkatenka_
здесь почитайте, все подробно расписано
где написано?
ДлинноНожка• 22 мая 2013
А можно спросить-когда подавали документы и когда выплатили? я подала 18-го апреля,а когда ждать-не знаю. Спасибо!
автор Sharlotka • 22 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
еще не выплатили... мы подали 23 апреля.... но уже пересчитали на 402 грн больше я в собез забегала уточнить ... сказали ждите... выплатять начиная с числа когда подали доки
ДлинноНожка• 22 мая 2013
Ответ дляSharlotka
Спасибо! Будем ждать...
Голодаю• 22 мая 2013
Ой, и у меня вопрос : в апреле закончилась одноразовая выплата. Надо ли заново подавать доки, чтобы пересчитали помощь до 3 лет?Увеличиться ли? Или нет смысла?
katenka_• 22 мая 2013
Ответ дляoleshenka
где написано?
сори, здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-126063
katenka_• 22 мая 2013
Ответ дляГолодаю
смортя какой у вас в семье официальный доход
katenka_• 22 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо! Будем ждать...
мы оформили 12 апреля, сказали только после 25 мая за 2 месяца дадут...
Голодаю• 22 мая 2013
Ответ дляkatenka_
Никакой Оба без работі
ДлинноНожка• 22 мая 2013
ой,я,наверное,уже в июне получу всё вместе.ни разу не получала детские и перерасчёт по-отдельности.все в один день. или у Вас по-другоу было?
Божий одуванчик• 22 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
у вас может не получиться по доходам из-за выплаты по беременности и родам. на момент подачи заявления ребенку будет 2 месяца.
т.е за 2 месяца вам уже насчитают помощь + 4500 примерно вы получите декретных