Ромашкинная• 02 января 2016
Посоветуйте коляску для новорожденного бюджет 5500грн
Желательно на трёх колёсах , хочу племяннице подарок сделать
Безберлоги.ру• 02 января 2016
самые не устойчивые, на бардюр нужно задними выезжать, лифты не дай Бог будут с порогом - кирдык
Разведка Маша• 02 января 2016
хіба реально зарас купити за такі гроші нормальну каляску?і нащо вам 3х колісної?вона незручна
Милашка-оторвашка• 02 января 2016
Я юзаю четырехколесную Sunny. Это польская, с большими колесами. Она классная!!!
Капуста Маша• 02 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
не пишите бред,я сама лично пользовалась Жане слалом и жане реверс,супер коляска,манёвренная,можно управлять одной рукой,на бардюр заезжать передним колесом.
Аноним Анонимыч• 02 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
да прям. И за 1000 можно взять бу транфорер, который прекрасно откатает)))))
Безберлоги.ру• 02 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 02 января 2016
посмотрите тако ларет
адамекс эндуро
еще другие польские
бюджетно и нрадёжно
адамекс эндуро
еще другие польские
бюджетно и нрадёжно
Капуста Маша• 02 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
бред пишите вы,а автору советую если нет денег на новую,то посмотрите б/у шную.
Безберлоги.ру• 02 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
так советуйте а не пишите бред
Капуста Маша• 02 января 2016
Ответ дляtar-anna
Вполне согласна на б/у , посоветуйте какую ? Мне для племянницы ,я уже давно мама и что и по чем сейчас не ориентируюсь
гляньте б/у Жане слалом и чико ещё не плохая вроде на вид.
Безберлоги.ру• 02 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
вот вот!!! на ВИД!!! ну что вы городите!! человеку практичность нужна а не вид!!!
ну вот купит женщина чико и протрясёт ребенку все внутренности
УЖОС!!! НУ ЧТО ХА СОВЕТЫ!!! автор - идите на мамские форумы - девчата вас сооринтируют
Безберлоги.ру• 02 января 2016
бегите от таких советчиц
им только вид подавай
о боги
куда только советчица катится
им только вид подавай
о боги
куда только советчица катится
Милашка-оторвашка• 02 января 2016
Ответ дляtar-anna
А можно ссылку на модель ?
У меня вот такая:
С люлькой и прогулкой. Колеса - сказка. Коляска не ездит, а летает.
Есть москитка и дождевик.
Милашка-оторвашка• 02 января 2016
Ответ дляtar-anna
А можно ссылку на модель ?
Вот тут фото получше: