Дама с собачкой• 02 января 2016
А как бы вы отнеслись?
Свекровь забывает ДР сына не в первый раз уже. За внука старшего сына всегда звонит и мне досаждает, чтоб не забыла поздравить. А тут никак запомнить не может. Хочется тоже её ДР забыть.
Дама с собачкой
• 02 января 2016
Ответ дляЛолита101
тоже звоните и напоминайте ей!
А что за бабушка такая, что напоминать надо? Моя мама никогда не забудет.
Ответ дляДама с собачкой
потому что это ВАША мама, для нее роднее внука, чем того, что родила собственная дочь, нет!!!
а для свекрови, вы все же, чужая женщина, как бы хорошо она к вам не относилась, увы это так..
поэтому если не хотите неприятных эмоций, лучш позвонить накануне - узнать как дела, ну и разговоре напомнить, что вы их ждете в гости на ДР к примеру.
Дама с собачкой
• 02 января 2016
Но внука от старшего сына тоже невестка родила, она же его не забывает поздравлять. А мне два месяца звонила, не забыла ли она поздравить спрашивала, дочка ей напомнила, в итоге она поздравила через 10 дней после ДР. Уже как-то напрягает это! Записала бы уже куда, если склероз.
СирОжино пирОжино• 02 января 2016
Мне бабушка до сих пор звонит и доказывает, что я сына родила 28-го, а не 27-го. И поздравляет его 28-го. И каждый раз удивлена. Сыну уже 21. Свекровь не поздравила ни разу вообще.
Дама с собачкой
• 02 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы вообще общаетесь с ней? Как-то дико вообще не поздралять внука.
СирОжино пирОжино• 02 января 2016
Когда мы развелись с мужем, она ни разу не позвонила, и не поинтересовалась как мы. Хотя мы не ссорились.Это же внучек, говорят они любимее детей. Мы были женаты с ее сыном, она приходила, чтобы поесть и заснуть тут же на диване за столом.
Дама с собачкой
• 03 января 2016
Ну, разведены же. Вот и ответ. Хотя нормальная бабушка внука поздравить несмотря ни на что.