Зам Ам• 03 января 2016
Гадалочки,всего 1 вопрос!!!!Скажите,прошу.
Девочки-гадалочки,подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Я беременна и очень мучает вопрос о ЖИЛЬЕ.Решится ли этот вопрос у НАС в этом году????Или зря только нервы треплю???В какую сторону двигаться?Дом,квартира....????
Мне здесь кстати нагадали мальчика ДО беременности и сбылось!!!!!)))))))
Черепаха Тортила• 03 января 2016
Решится.
С чьей-то помощью. Не пойму - то ли услугой, то ли материально помогут.
Зам Ам
• 03 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Решится.
Спасибо Вам огромное
Зам Ам
• 03 января 2016
Ответ дляУгадайс
беременная и грех на душу берете
Говорят,нельзя на саму Б.гадать
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Решится.
а можно я вопрос задам?
Показушница• 03 января 2016
Ответ дляУгадайс
беременная и грех на душу берете
Не будьте ханжой( А то как вопросы о сексе, любовниках, интиме и пр., подобные лицемеры многое одобряют, соглашаются с настоящими ’грешниками’(( Человеку во все времена хотелось хоть что-то знать наверняка В чем тут ’грех’? Святые прямо(((
Петя-петушок• 03 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Решится.
А мне можете подсказать? Когда найду работу и встречу будущего мужа?
Госпожа Белладонна• 03 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Решится.
пожалуйста,помогите,я совершенно сама,хочу семью,деток,смогу ли я создать семью? очень надеюсь на Вашу помощь
я в отчаянии