Аноним• 11 августа 2012

Работа в зикревордс, на дому за компьютером.

Может кто слышал об этом? Реально ли платят?   Не лохотрон?обещают в год 18 тыс у.е Вы верите?

Маркелов• 11 августа 2012

Аноним• 11 августа 2012
там ведь нужны вложения денег? Ещё одно МММ?
автор Аноним • 11 августа 2012
ну да сначала вложи через 2 месяца 10 у.е за пользование их сайтом,потом снимай сколько хочешь.
Аноним• 11 августа 2012
вы поиском пользоваться умеете? Миллион раз эта тем обсуждалась. Вам деньги деть не куда? Давайте мне я вам тоже что нибудь пообещаю.
Аноним• 11 августа 2012
Я на ’зиклере’ уже 7 месяцев, ничего не вкладывала и при этом в месяц сейчас могу снимать 100-150 дол. И это не работа, а просто 2 раза в день нужно размещать объявления на сайте
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

А почему аноноимно пишете. Интересно было бы на Ваши отзывы в гостевой глянуть, а то вдруг Вы нам просто сказки рассказываете
Маркелов• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Можете или снимаете. Ну, хотя раз сняли? Враки!

irashemchuk• 11 августа 2012
Друг там, платят, но не сколько написано в вопросе, вот где то месяц назад снимал 60 долларов.
Netvamp• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Просто автор писал анонимно, вот и я анонимно ответила))) буду рада видеть Вас на своей страничке, мне бояться нечего!!! Только не понимаю при чем моя страничка к ’зиклеру’?
Netvamp• 11 августа 2012
Ответ дляМаркелов

Уже три раза деньги снимала, сейчас опять на вывод поставила.
Netvamp• 11 августа 2012
Я же не завлекаю народ подписываться. Сама сначала не верила, но меня привлек мой кум, а ему я доверяю и знаю, что он меня в аферу не впутает! Он этим серьезно занимается и сейчас зарабатывает реально 1500 дол. в месяц. И это реальные деньги)))
автор Аноним • 12 августа 2012
ничего себе...как ему это удаётся,я если честно хочу охотно в это верить.)
Лилея• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
строить команду, раздавать биды.
Лилея• 16 августа 2012
я работаю неделю уже. начисления идут, понемногу, но все же. http://www.Ladyferarri.zeekrewards.com/
А вот ПРЕДСТАРТ нового скандинавского аукциона, который объединит в себе Zeek Bidify и еще 5 других компаний!
Сетевики любят его!
Paradigm Shift сочетает в себе аукцион, быстрорастущую социальную сеть, фирму крупнооптовой торговли и многое другое.
Регистрация здесь http://www.ultimatepowerprofits.com/kulikovskaya30
Аноним• 18 августа 2012
Зиклер рухнул.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Зиклер рухнул.
Правда??? А я только думала заняться!
Netvamp• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Зиклер рухнул.
Сайты зикреордс и зиклера будут закрыты на несколько дней
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляNetvamp
оптимистично!
Лилея• 22 августа 2012
Уважаемый коллега, 28 августа стартует потенциальный монстр сетевой индустрии – компания GLOBALONE (США), которая произведет сенсацию в этом бизнесе. С маркетингом этой компании мы будем зарабатывать в десятки раз больше, чем в Zeekrewards, Bidify и Banners Broker вместе взятых. Максимальный потенциал заработка - 25% от дохода каждого партнера со всех 5 уровней! Если вам не удалось в Zeek или еще где-либо построить большую структуру – то поспешите быть в компании, которой Вы будете гордиться, как и своими заработками уже в первый месяц работы с ней. Поспешите забить себе место в самом начале,

регистрация здесь:

http://www.ultimatepowerprofits.com/kulikovskaya30

Перед регистрацией необходимо заказать себе карту Виза классик в долларах( я себе заказала в приват 24 такую виртуальную карту)
Добавляю в командный чат, где можно отслеживать информацию, получать помощь!

Лиза123• 05 сентября 2012
попробуйте это! реальный доход!Моя визитка http://korolkov.minisite.ru
Yana-122• 09 октября 2012
Ответ дляЛиза123
Боже это такой бред, кому-то надо впарить же этот катализатор, никто толком про него и не слышал и не покупал наверно. Это опять разводняк