Аноним• 11 августа 2012
Работа в зикревордс, на дому за компьютером.
Может кто слышал об этом? Реально ли платят? Не лохотрон?обещают в год 18 тыс у.е Вы верите?
Аноним
• 11 августа 2012
ну да сначала вложи через 2 месяца 10 у.е за пользование их сайтом,потом снимай сколько хочешь.
Аноним• 11 августа 2012
вы поиском пользоваться умеете? Миллион раз эта тем обсуждалась. Вам деньги деть не куда? Давайте мне я вам тоже что нибудь пообещаю.
Аноним• 11 августа 2012
Я на ’зиклере’ уже 7 месяцев, ничего не вкладывала и при этом в месяц сейчас могу снимать 100-150 дол. И это не работа, а просто 2 раза в день нужно размещать объявления на сайте
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
А почему аноноимно пишете. Интересно было бы на Ваши отзывы в гостевой глянуть, а то вдруг Вы нам просто сказки рассказываете
irashemchuk• 11 августа 2012
Друг там, платят, но не сколько написано в вопросе, вот где то месяц назад снимал 60 долларов.
Ответ дляАноним
Просто автор писал анонимно, вот и я анонимно ответила))) буду рада видеть Вас на своей страничке, мне бояться нечего!!! Только не понимаю при чем моя страничка к ’зиклеру’?
Аноним
• 12 августа 2012
ничего себе...как ему это удаётся,я если честно хочу охотно в это верить.)
я работаю неделю уже. начисления идут, понемногу, но все же.
А вот ПРЕДСТАРТ нового скандинавского аукциона, который объединит в себе Zeek Bidify и еще 5 других компаний!
Сетевики любят его!
Paradigm Shift сочетает в себе аукцион, быстрорастущую социальную сеть, фирму крупнооптовой торговли и многое другое.
Регистрация здесь
Сетевики любят его!
Регистрация здесь
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляNetvamp
Сайты зикреордс и зиклера будут закрыты на несколько дней
оптимистично!
Уважаемый коллега, 28 августа стартует потенциальный монстр сетевой индустрии – компания GLOBALONE (США), которая произведет сенсацию в этом бизнесе. С маркетингом этой компании мы будем зарабатывать в десятки раз больше, чем в Zeekrewards, Bidify и Banners Broker вместе взятых. Максимальный потенциал заработка - 25% от дохода каждого партнера со всех 5 уровней! Если вам не удалось в Zeek или еще где-либо построить большую структуру – то поспешите быть в компании, которой Вы будете гордиться, как и своими заработками уже в первый месяц работы с ней. Поспешите забить себе место в самом начале,
регистрация здесь:
Перед регистрацией необходимо заказать себе карту Виза классик в долларах( я себе заказала в приват 24 такую виртуальную карту)
Добавляю в командный чат, где можно отслеживать информацию, получать помощь!
регистрация здесь: