ЛисАпедная• 22 мая 2013

Цена эпидуральной анестезии для КС

Девочки, скоро иду на плановок КС. Кто что скажет про эпидуральную анестезию?? И ск-ко за нее надо заплатить. Я вообще изначально думала что это войдет в те деньги которые плачим   доктору, но как оказалось это отдельно.
Не стесняюсь• 22 мая 2013
и сколько платите?в каком городе?
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
Киев
Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
и сколько платите?в каком городе?
так автор у нас спрашивает.
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
Такса КС примерно кругом одинакова 700-1000у.е
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
Так вот же и интересуюсь на какую сумму надо еще рассчитывать на наркоз((((
Молчавочка• 22 мая 2013
Я за общую платила анастезиологу отдельно 250 Донецк.
Молчавочка• 22 мая 2013
250 грн.
Бандитка Сью• 22 мая 2013
постою послушаю
Не стесняюсь• 22 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я две недели назад родила в 1м роддоме.совершенно без денег.девочки за эпидуралку платили 500грн.голова спустя несколько дней болит очень.и поясница потом мучит,в шею отдает.
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
Сейчас выносить не легко физически, а родить - финансово и морально.
Кастрюлька• 22 мая 2013
платила 400 за КС и 100 баксов за эпидуралку 4 года назад . Киев
Myr1• 22 мая 2013
В апреле прошлого года платила 700 , в 5 роддоме
Myr1• 22 мая 2013
700 гривен - эпидуралка
Кастрюлька• 22 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Это хорошо, но у Вас роды естественные. А на плановое КС договариваться надо заранее. А раз договариваться, то и платить надо.
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А КС было плановым? Или же естествен.роды?
Бабайко• 22 мая 2013
В 7-м 100$ эпидуралка, роды 1000, если КС + 200.
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
Конечно страшно когда на плановое КС попасть под группу интернов. И последние деньги отнесешь, дабы потом еще большую сумму не потратить на последствие. Это все таки мое здоровье и малыша - поэтому договорились, хотя деньги в семье не лишние(((
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
По ответам понятно что +/- 100 дол
Не стесняюсь• 22 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
500грн эпидуралка стоит в 1м роддоме.остальное,что назначат из аптеки,естественно за ваш счет.но еще 700у.е дороговато,я так думаю.Платят,кто хочет платить.И кесарево делают без дополнительных платежей в 1000дол.девочкам делали,мы в общей палате для бюджетников были.никто за деньгами не бегал,ни анестезиолог,ни акушерка.
...аяприкольная• 22 мая 2013
700 набор для эпидуралки плюс анестезиологу 500
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
а за что еще анестезиологу 500 ???
автор ЛисАпедная • 22 мая 2013
за работу типа?
...аяприкольная• 22 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
за работу типа?
ага, мне прямо сказали уже в реанимации
Секретница• 22 мая 2013
значит я ещё хорошо отделалась ОФИЦИАЛЬНО не платила ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!(1 род дом СИМФЕРОПОЛЯ)а от себя конечно отблагодарила!!!
может потому что у меня ДИАБЕТ и я ИНВАЛИД 2-ой группы?