КАПСЛОЧНИЦА• 04 января 2016
Какие делаете маски для лица?
Девочки, какие делаете ЭФФЕКТИВНЫЕ маски для лица? Мне под 30-ть, на лице есть морщинки, ну и прищики никуда не деваются. Как привести кожу лица в норму в дом.условиях? На салоны пока деньги выделить не могу((((
Виниловая пластинка• 04 января 2016
Любимые
1 перга+сметана
2.дрожжевая с медом и витаминами а и е
3.с коллагеном морских водорослей
4.цитрусовые маски
4.альгинатные маски
1 перга+сметана
2.дрожжевая с медом и витаминами а и е
3.с коллагеном морских водорослей
4.цитрусовые маски
4.альгинатные маски
Интернет Бродилкин• 04 января 2016
мне 32 года, делаю только одну маску, пока лучше не нашла, с ней забыла вообще что такое прыщики и т.п.: делается так: 4 таблетки аспирина ( самого обычного) мелко, мелко давите + 2-3 капли водички + 1 чайную ложку мёда, всё хорошо перемешали и на 15 минут на лицо, кроме граз и рта. Суперэффект Вам обеспечен, я делаю 10 дней подрят, потом месяц кожа классная.
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо! мед нужен жидкий?
Интернет Бродилкин• 04 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо! мед нужен жидкий?
желательно не засахарённый, у меня сейчас умеренно густой.
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нужно на очищенную кожу? Лучше делать перед сном? Или без разницы?
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Любимые
1 перга+сметана
2.дрожжевая с медом и витаминами а и е
3.с коллагеном морских водорослей
4.цитрусовые маски
4.альгинатные маски
1 перга+сметана
2.дрожжевая с медом и витаминами а и е
3.с коллагеном морских водорослей
4.цитрусовые маски
4.альгинатные маски
ого... с какой начать? я этим никогда не занималась))))
Интернет Бродилкин• 04 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да я делаю вечером, хорошо всё смываю, иногда пройдусь пилингом или скрабом( но не часто пару раз в неделю) и на чистенькую, немного увлажнённую кожу наношу ( на сухую кожу плохо будет маска ложиться). 15 минуток посидели, смыли и я наношу крем увлажняющий на ночь, питательным кремом не пользуюсь, мне не подходит, если вам подходят питательные крема, то его наносите на ночь. Ещё для глаз могу посоветовать протирочку, чтб не было мешков и тёмных кругов, ну и морщинок.
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я и пилингами/скрабами, кремами никогда не пользовалась... уже пора! а мелкие морщинки чем убрать?
Интернет Бродилкин• 04 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Смотрите, берёте : 2 чайные ложки травы шавлии + 2 ч.л. ромашки + 2 ч.л. петрушки ( можно сушеной), всё это залили стаканом кипятки и настояли 2-3 часа, потом разлили в форму для льда и в морозилку, утром и вечером на очищенную кожу протираете кубиком льда вокруг глаз, долго не держите чтоб не обморозить, даёте высохнуть и наносите крем под глаза.
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какой именно? и какой увлажняющий крем Вы берете?
Интернет Бродилкин• 04 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой, ну это каждому своё, смотря какая у вас кожа, я покупаю тут корейскую косметику, мне подходит она.
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо! а если взять обычный детский увлажняющий?
Интернет Бродилкин• 04 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вполне можно.
Анна Емельянова• 04 января 2016
Ну и масочки с гиалуроновой кислотой - это супер-увлажнение, особенно на зиму. и цена отличная
Ну а на ночь еще можно вот эту:
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вполне можно.
СПАСИБИЩЕ! буду пробовать!