Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2013

1я АКДС. в голове каша от за и против

Здравствуйте
сыну через месяц исполнится  2 года. есть только БЦЖ в роддоме. всё оттягивала прививки., так как боюсь жутко, и не хочу их делать. а муж за прививки, как и все родственнички. в общем позвонили с поликлинники,в пятницу на 1ю акдс.  муж сказал не морочить ни ему ни себе голову идти и делать.
а я начиталась в инете жутких историй, у кого детки потом болели, и сердце в пятки уходит от такого. сыночек растёт здоров болеем редко, не знаю как быть. =/
Малая Налегке• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
Я бы еще автору сего опуса посоветовала почитать точнее откуда берется папилома, и что это такое. Он реально есть в каждом человеке, равно как и герпес.
про отказ в 70х - погуглите
а по вашему герпес откуда берется? краснуха и есть вирус герпеса, вкатили КПК - получили герпес, ’папилома в каждом человеке’ - это по вашему с ней рождаются? ойли....у меня папиломавирус, я в курсе что это и откуда берется и чем чревато и что делать.
а аутизм - это последствия АКДС, а именно, коклюшной составляющей, это действительно доказанный факт, то что журнал когда-то извинялся - это не показатель, я работала в издательствах 6 лет - что нам говорили, то и писали, что заворачивали, про то и не писали.
Тема прививок вечная тема, особенно, если учесть, что каждый спорит с высоты своего опыта, кто-то прочитал и узнал больше, а кто-то меньше. Поэтому истины нет и не будет.

АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
Я как-то сама способна решать чем не заниматься, когда и почему.
Ваша персона меня веселит, не скрою.
не, ну так у вас же двое детей. им время не нужно уделять? или они сами обходятся, а вы на форумах сидите?
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
а откуда вы знаете что мы парой по темам ходим? анонимы же меняют ники! даже я первый раз об этом слышу ))
это ооочень видно, поверьте. Даже со сменными никами.
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус ))
не льстите себе, мне просто сейчас совершенно нечего делать))))
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Откуда у меня двое детей? Первый раз об этом слышу))))
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
завидую, у меня такого не бывает! вот и сейчас одной рукой одеваюсь, а другой пытаюсь с вами попрощаться, но вы упорно не хотите меня отпускать )) можно уже идти? вы высказались по поводу меня?
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
про отказ в 70х - погуглите
С вирусом папиломы - рождаются, если у мамы был, то и у ребенка будет. Тоже самое с герпесом.
Аутизм это генетический сбой, его связь с вакцинами не доказана никем.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
а кого вы прививали? вы ж сказали, что своих детей прививали???
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
ещё раз повторю - расскажите этот мамам, чьи дети этиим болеют.

Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Мамы могут думать так, как им нравится. Хотят думать что от прививок - пусть. Но реальные факты тут ни при чем.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
хорошо. мне уже можно уходить? вы меня отпускаете?
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
про отказ в 70х - погуглите
Я Вам уже где-то отвечала - зачем мне гуглить, если я сама 71 года рождения, у меня есть брат 68 года рождения - я и мои и его однокласники все были привиты, как один, без анализов и в школе нам, действительно, кололи вакцины когда ни попадя, никто у родителей ничего не спрашивал. У меня есть только одна родственница, у которой была очень сильная реакция на прививку и ее маме стоило страшных усилий добится таки не делать ей прививок.
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
я вас и не держла никогда, у вас мания величия какая-то.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Бякина, ответьте плиз на пост 608. и я уйду со спокойной душой ))
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
ага, я же АсобеннАя. видите, даже модераторы это поняли. а что если вы меня не держали за моей спиной обсуждали меня? не красиво!
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
идите так, неотвеченная.
Наивная Хо• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
ой. блин, Комаровского как послушать так ребёнка чуть ли ни после рождения нужно окунать в холодную воду и сразу же положить на сквозняки. что Вы так прицепились к этому Комаровскому? хитрый еврей зарабатывает бабло, а Вы уши развесили
+1000000000000!!!!!!!!!!
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
тут еще Фан Локс подтянулась (ниже). Это - секретарь Асобенной.
Я смотрю вы закружились...
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
у нас еще в конце 80-х в школе делали какие-то прививки всем без исключения. Точно так же водили на медосмотры,даже пломбы ставили принудительно, не спрашивая ни о чем.
Насчет 70-х, провентелирую вопрос.

Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я смотрю вы закружились...
одна ушла, вторая сразу же пришла
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
идите так, неотвеченная.
а что так, заврались???
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
так само как и вы можете думать что прививки тут ни при чем...хотите так думать -пожайлуста...
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
а что так, заврались???
Если вам так важна эта информация, что ради нее вы не идете гулять с ребенком, отвечу - у меня один ребенок. О двух моих детях я ничего не знаю.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
одна ушла, вторая сразу же пришла
Ну Бякина это только вам нечем заняться,а у меня 2 детей и любимый муж

так что да пришла...вас забыла спросить!...

Вашу позицию все уже поняли...вас что-то много причем везде
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
а что так, заврались???
Бякина просто любитель поумничать и поспорить...я ее еще из темы про курение запомнила Она там одна всем успевала отстрочиться
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не я так думаю, это ученые так думают. Если вы считаете что вы умнее - ваше право.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
к сожалению, у нас дождь пошёл (( а один ребёнок не требует внимания? я то хоть из редка отлучаюсь к ребёнку, а чем ваш всё это время занимается - вопрос. вы уже сколько тут часов подряд?
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
так вы ж сами говорили, что они ничего ещё не думают - не доказанно
Бякина• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага, значит я была права, это все-таки вы, те две дамы про которых я думала изначально. Или одна дама)
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, вобще в одном посте пишет одно, в другом другое и там она работает и со всеми общается и умница-мама - а отсюда не вылазит. и главное, говоришь давайте оставим нейтралитет - нет, буду до последней капли крови рвать глотку, ещё и за спиной грязью оболью - вот такая я крутая и умная!