Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2013
1я АКДС. в голове каша от за и против
Здравствуйте
сыну через месяц исполнится 2 года. есть только БЦЖ в роддоме. всё оттягивала прививки., так как боюсь жутко, и не хочу их делать. а муж за прививки, как и все родственнички. в общем позвонили с поликлинники,в пятницу на 1ю акдс. муж сказал не морочить ни ему ни себе голову идти и делать.
а я начиталась в инете жутких историй, у кого детки потом болели, и сердце в пятки уходит от такого. сыночек растёт здоров болеем редко, не знаю как быть. =/
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
да ну? кто сказал что если у мамы есть и у ребенка будет? может будет, может нет.
аутизм - генетический сбой, так написано в википедии. Но википедия это не истина в последней инстанции. Насчет того, что тимеросал НЕ вызывает аутизм не доказано никем, был ’дохтур’, который якобы доказал отсутствие связи, но помнится мне, его обвинили в подтассовке фактов а еще растрате 10 млн долларов. Скажите родителям, у которых был здоровый ребенок ДО прививки, а ПОСЛЕ получился аутенок, что связи нет, и они плюнут вам в лицо.
Ой тут не докажешь!!!
А на счет плюнут-не согласна...заплюют и забьют не меньше...
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
Не буду с вами спорить.
Я нигде не говорила что я категорически за вакцинацию, но я и не категорически против.
Прямой связи между аутизмом и прививками все равно не вижу. Не все аутисты привиты, не все привитые - аутисты.
Повторюсь, мамы таких деток могут видеть связь где угодно, это их неотъемлемое право. Но мое лицо тут тоже ни при чем, согласитесь.
Хорошо умничать,пока ’тебя’ не коснулось!
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да где я умничаю?
Если бы вы были внимательнее, то прочли бы, что меня коснулись последствия НЕ делания прививки, я была бы очень за, чтобы мне в свое время прививочку впаяли, это избавило бы меня от очень многих неприятных событий.
И еще вы бы прочли, что я всем желающим делать привики советую быть очень внимательными и осторожными - не делать привики впопыхах по первому звонку участкового, а сдать все необходимые анализы, убедиться что прививка не противопоказана.
И совершенно не выступаю против тех, кто прививки делать не хочет.
Но это никого не волнует, все делают выводы прочитав первые попавшиеся полпоста.
Чудо-Рыба-кит
• 23 мая 2013
АКДС вакцина приводит к развитию детского аутизма
Одной из обязательных вакцин, которую получает каждый ребенок, является вакцина MMR (от англ. ’mumps, measles, rubella’), стимулирующая выработку антител против возбудителей кори, эпидемического паротита и краснухи (в нашей стране используется ее аналог - вакцина АКДС). Но несколько месяцев назад шотландские врачи обнаружили, что вакцина MMR приводит к развитию детского аутизма.
Дело могло закончиться грандиозным скандалом, если бы не неофициальный запрет на проведение дальнейших исследований. Руководителю исследовательской группы, обнаружившей этот неприятный для производителей вакцин факт, было предложено сменить место работы. Решение вопроса о безопасности MMR было отложено на неопределенный срок…
К счастью,
аналогичные данные были предоставлены несколькими коллективами. Кроме того, из-за появившихся в средствах массовой информации сообщений об опасности прививки многие родители стали отказываться от вакцинации своих детей, создавая угрозу вспышки кори или паротита. В конце концов под давлением новых фактов Британская медицинская ассоциация была вынуждена поднять вопрос о вакцине MMR на очередном своем заседании,
состоявшемся в конце января.
Результатом заседания стало решение о проведении дополнительных исследований, направленных на изучение связи между вакциной MMR и нарушением психического развития вакцинированных детей.
Кроме того, Британская медицинская ассоциация готова финансировать разработки и клинические испытания вакцин, аналогичных MMR. Особое внимание будет уделено некомплексным вакцинам против тех же заболеваний.
К счастью,
состоявшемся в конце января.
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой тут не докажешь!!!
Это уже вообще никуда не годится. Как Вам не стыдно? Вы сюда повеселится пришли? Если Вас так волнует тема пострадавших от прививок - это не повод кидаться на людей и ’плевать кому-тог в лицо’. То, что кто-то вакцинировал своего ребенка и считает, что это нормально, не дает Вам права так себя вести, да же если Вы противник вакцинации.
АсобеннАя• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
Добрые такие люди, милые и отзывчивые
парируйте на 694 пост, а то ы на всё отвечаете, а факты типа не замечаете. приду, проверю

Кружите меня,кружите• 23 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
К счастью,
состоявшемся в конце января.
К счастью,
состоявшемся в конце января.
Цитата:
АКДС вакцина приводит к развитию детского аутизма Одной из обязательных вакцин, которую получает каждый ребенок, является вакцина MMR (от англ. ’mumps, measles, rubella’), стимулирующая выработку антител против возбудителей кори, эпидемического паротита и краснухи (в нашей стране используется ее аналог - вакцина АКДС).
А авторы статьи ничего не напутали? АКДС - это коклюш, столбняк, дифтерия, а корь-краснуха-паротит (вакцина MMR) - это КПК...
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
К счастью,
состоявшемся в конце января.
К счастью,
состоявшемся в конце января.
Закройте, пожалуйста, для Вас она неполезна - Вы уже и так все для себя решили. А тут уже вусе равно что-то такое началось, что к вакцинации не имеет ни малейшего отношения.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вы что между строк проскочили? Кто кидается? ну гонят люди...Дождь чтоль так влияет

фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
так проходите мимо...
Ответ дляАсобеннАя

тут и без меня, смотрю, справляются.
У нас же как - википедия ненадежный источник, особенно если она противоречит твоей теории, статья без автора, дернутая из интернета - надежный источник, если подверждает твое мнение.
Что тут опровергать? То, что ходят такие слухи? Ходят, и много.
Происходит ли это в реальности - не факт.
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.

Да Вы и кидаетесь, еще со вчерашнего дня и еще одна барышня (Вы думаю, догадаетесь кто).
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Бедненькие вы наши...заклювали вас...
Все село напало-еле отгавкалась
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бедненькие вы наши...заклювали вас...
Все село напало-еле отгавкалась
Самокритика. Уважаю! Кто ж на Вас напал-то? Тут окромя Вас еще пару человек - а то все только Вы и Ваша соратница. Вы хоть количество постов своих и ее посчитайте - будет хорошая статистика.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
То есть вы считаете, что фразы ’плюнут в лицо, заклюют-затопчут’ это нормально, да?))))
То есть вы считаете фразы тупые? больные? и т далее это нормально да?
Конечно нормально если это сделает мама заболевшего ребенка после вакцинирования,когда вы ей будете доказывать что ее ребонок и был больным!
Конечно...тут и убить мало-не то что заплювать...
вы мне напоминаете участкового врача сидящего и твердящего-НЕт-НЕТ-этого не может быть-просто совпадение...
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ага...
Стыдись себы сам, тогда другой тебя не пристыдит.
Ой вы меня уморили пойду клубничку с дачки покушаю.а то намыла и все никак не дойду...уже в Бякину превращаюсь
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
я смотрю вам тоже скучно
Да
Слава - самое сильное возбуждающее средство.

Ответ дляфан L.O.S.T.
вот все фразы про тупых и больных исходят от Асобенной, в основном)
С какого перепугу я должна что-то доказывать мамам заболевших детей мне не понятно совершенно, я к ним никаким боком не отношусь. Я высказываю свое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Все время повторяю, и повторю еще раз - мамы заболевших детей могут верить во что угодно, лишь бы им от этого жить легче становилось.
Плевать, клевать и убивать человека за то, что его мнение не совпадает с твоим, или считать что это - норма поведения, это... ммм.... низкий уровень культуры.
Желание убить врача, который назначил/заставил сделать прививку я еще могу понять и оправдать. Но не более.
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага...
Итого у Вас на двоих 207 постов - на тему с кучей участников и общем количеством постов 712. Так кто тут самый
фан L.O.S.T.• 23 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ого я популярна
И не лень вым было? Я в шоке просто...МАМАДОРОГАЯ
Ой не нужно столько внимания я уже перевозбудилась
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
На двоих с кем?
Надеюсь не со мной, я тут тоже нафлудила сильно
Нет, не с Вами с АсобеннаЯ
Аноним Завхоз• 23 мая 2013
Ответ дляБякина
о) хорошо)))
А вам реально не лень считать было?) Я бы обломалась)))
Все-таки на Советчице удивительные люди собираются)))
Не лень, я сегодня с дочкой проходила медосмотр в поликлинике - мне нужно что-то механическое поделать))) - потому как после этого я чувствую себя совершенно одуревшей)))
Ответ дляАноним Завхоз
Верю) Я пару раз сходила в поликлинику, больше не хочу. Я там делаюсь нервно-психической.