Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2013

1я АКДС. в голове каша от за и против

Здравствуйте
сыну через месяц исполнится  2 года. есть только БЦЖ в роддоме. всё оттягивала прививки., так как боюсь жутко, и не хочу их делать. а муж за прививки, как и все родственнички. в общем позвонили с поликлинники,в пятницу на 1ю акдс.  муж сказал не морочить ни ему ни себе голову идти и делать.
а я начиталась в инете жутких историй, у кого детки потом болели, и сердце в пятки уходит от такого. сыночек растёт здоров болеем редко, не знаю как быть. =/
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Ответ дляБякина
может вам к доктору надо?
или таблеточек каких?
по-моему вам очень плохо
давайте я вас наберу-обсудим,что уж здесь разжевывать то....

Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а вы Врач??что советы раздаете???
Слушайте, вам реально не надоело?
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ооо, это отдельная тема... после года работы репетитором мое и так не особо хорошее мнение о системе образования и сопутствующих факторах стало просто радикальным.. не в лучшую сторону, естественно.
один Росток чего стоит.
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляБякина
За выписанное неподходящее лекарство лицензии лишат вряд ли, а вот в суд потащить - запросто.
У нас же врача в суд затащить практически нереально. Поэтому они и ведут себя так, безответственно.
Ну хоть суд ))

Это да, безнаказанность полная, это пугает ((
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Слушайте, вам реально не надоело?
Не обращайте внимания)
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну хоть суд ))

У нас в законодательстве права пациента очень слабо затронуты, а врачи - защищены.
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
создавайте тему по педагогике,не засоряйте прививки
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Девочки,тема Прививки,есть отдельная тема Давайте поболтаем
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляБякина
один Росток чего стоит.
Не сталкивалась, у нас школы самые обычные.. Но если приходится с лучшими учениками в классе начинать изучение англ.языка с алфавита (после 2-х лет изучения в школе), если они пишут транскрипции русскими буквами - то это не то что неправильно, это полный идиотизм.

Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, я даже не заметила, что помешала вашим рассуждениям о прививках. Напомните последний ваш пост по этой теме?
Божья коровка• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не, не читала )) У меня там знакомых много )) Жалуются, конечно, но говорят, что это вообще другая планета. Ну или может им тоже повезло, я и там к врачам не обращалась.. А нет, вру, ходила на УЗИ во время беременности в Бухаресте в 2003 году, только там заметили, что с шейкой матки проблемы. Здесь не увидели, но сильно стращали всякими негараздами.

Фактор фактором, но если бы лицензированный педиатр позволил себе выписать 7-милетнему ребенку лек-во, которое можно с 10 лет, то что-то мне подсказывает, что он вполне мог бы и лишиться лицензии..
Ха-ха, а мы на экстернате учимся )))
Только это уже совсеееем в сторону от темы...
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
не по ленитесь ,почитайте ,есть и не один,правда найдете с трудом,не правда ли
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
у нас этот Росток насаждают повсеместно, типа новая программа углубленного изучения. Она составлена так хаотично, что даже отлично подготовленные дети начинают ’плавать’ во всем, даже в том, что они знали до этого.
За транскрипции русскими буквами я бы четвертовала.
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
я же не строчу,под каждым высказыванием,как Некоторые
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Автор,закрывайте тему!!!если конечно вас образование не интересует...
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
о! я вспомнила ваши посты. Они были такие же как этот - ’автор, закрывайте тему!’))))
Ваше какое дело вообще?
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Ха-ха, а мы на экстернате учимся )))
Не давайте нимесил, ну его...

А про экстернат подробнее можно? Какой класс, чем обосновывали?
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляБякина
Блин, аж интересно стало посмотреть..

К четвертованию присоединюсь.
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Серьезно??

Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Ответ дляБякина
Ваше какое дело вообще?
Во блин-увидела,хоть что то- Пальцы отдыхают???как вы могли что то вспомнить,а почитать всю тему правда тяжко...так потому,что вы ее захламляете

Посмотрите свои ,блин,комменты,их даже комментировать влом
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Серьезно??
да нет,теперь буду разбавлять,своими мыслями
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
А то аж интересно 2 педагога
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем

не читайте и не комментируйте, вас никто не заставляет.
Кстати, нашла ваши посты. Они на 4-й странице заканчиваются, вы как-то опоздали тут уже.
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
чем-чем вы будете разбавлять?
Божья коровка• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не давайте нимесил, ну его...

Нимесил даю крайне редко и считаю его принципиально не более вредыным, чем тот же ибупрофен (точней, нимесил посовременней будет).
Экстернат - могу рассказать, но, наверное, не здесь. Некрасиво как-то, мы ж тут как раз о культуре большую часть топика говорим :)
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А то аж интересно 2 педагога
Ттт, просто неплохо знаю некоторые предметы, а главное - умею систематизировать знания, чему и учила )) В школах этому не учат, потому и результат плачевный такой.
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Блин, аж интересно стало посмотреть..

К четвертованию присоединюсь.
Посмотрите, я думаю в нете есть о ней что-то.
Там фишка в том, что к этой программе идут специальные учебники и теради. Обычные не подходят)))
Бякина• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Мне тоже про экстернат интересно может - отдельную темку? Завтра)))
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
В личку напишите, плз )
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Ответ дляБякина
О, или так )