Неместная Я• 23 мая 2013
А секаса то охота. да только не с мужем
Девочки!Ну кого вот честно,еще возбуждает муж ?? Не знаю...хочется,да не с ним,все одно и то же,все за одным сценарием...свет выключен ( маленький ребенок) тишина грорбовая и ...вперед...бррррррррррррррр.
Сиреневенькая• 23 мая 2013
мы 8 лет вместе. секса с мужем пока хочу.
маленькие дети есть у всех, у Вас одна комната? а как же ванна, кухня и т.п.
Неместная Я
• 23 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
ну наконец то ночная тема)))))))))))))))
ну чего Вы!!Это же серьезно!!!
Шмоточницаца• 23 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
ну чего Вы!!Это же серьезно!!!
понимаю вас....понятное дело что обыденность надоедает...а не пробовали ролевые игры?красивое белье?прилюдию?романтический вечер??включайте фантазию..порно посмотрите и намотайте что-то на ус.....
Неместная Я
• 23 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Как же я Вам реально завидую.... а у меня во сне, в мечтах, ... но с родным нет,НЕТ страсти,ничего нет, просто ложимся под одьяло и ...начинаются иногда эти приставания,фууу,ну вот ка ТАК можно?
Неместная Я
• 23 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
ой у меня все это смех только вызывает..ну какие танцы,если мы ржать будем
что кони.....!
Поросенка• 23 мая 2013
Мы сейчас в санатории отдыхаем, не сезон людей мало - пару бабушек, пару дедушек и пару пухлых мамашек с детями. А тут съезд какой-то, мужики командировочные бегают в поисках впечатлений... Так смешно смотреть. А так я к чему! Приезжайте...романтика...кустов много....
Женамужная• 23 мая 2013
А мне вот тоже с мужем не хочется. Он отличный любовник, но все же...Но я вот подумала, что мне нужен не другой мужчина, а, наверно, просто хочется новизны эмоций, накла страстей. Кстати, если снятся эротические сны, то там только муж, я ему не изменяю :) А поводу всех этих романтических вечеров, ролевых игр думаю так: если уже нет былого влечения к человеку, ту такие приемы особо не помогут. Как-то это все глупо и обязывает, нет спонтанности...но это мое субъектвное мнение.
Прячусь от Всех• 23 мая 2013
В последнее время безумно хочу своего первого парня...если бы не муж, уже давно бы себе ночь любви.
Почемучечка• 23 мая 2013
та же ситуация.но с мужем только 4 года, но страсти нет. Секса не хочется с ним, хочется , но не с ним((( Как представлю что всю жизнь мечтать о страсти, о эмоциях-аж плохо становится.
Почемучечка• 23 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
мне как-то одна бабуля сказала так: свадьба, декрет, работа.....работа, готовка, уборка, глажка , стирка, ребёнка туда отвести..вообщем семья, быт. Секс 3 минуты, сон. снится секс с мужчиной красавец, утро мечтаю о мужчине из сна, опять всё по новой,.... пенсия.. смерть. А когда для себя жить? Мы всю. жизнь ради кого-то. Чтоб совесть не заела, чтоб мужа не предать, не красиво, плохо. Кому плохо? где не красиво? Я не хочу очнуться в 60 лет и понять, что во всём себе отказывала. Мой дед сказал, прожил всю жизнь ни разу бабушке не изменил, а зря, очень жалею. А бабуля моя могла))) Говорит, а я не о чём не жалею и улыбается
Почемучечка• 23 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
и я бы не против первую любовь свою под одеялко,или на стол
а я брата мужа хочу))) Но это табу, посуду мою, помечтаю и усё. Ни-ни, кто-кто но точно не он.Это очень низко
Пупс• 23 мая 2013
тю, блин,включите ,свет, начинайте орать, меняйте/ломайте стереотипы ваши за годы приобретенные,проблема не только в муже,вы от него чего то нового ждете,он от вас,и все опять по заезженой пластинке,где гарантия что он вас хочет,тоже может брррррр,но как и вы молчит

Очень-очень• 23 мая 2013
А у меня другая тема- сейчас сплю с гружничком в одной комнате и кровате, муж в изгнании так сказать в другой комнате со старшим сыном. Спим крайне редко, т.к. он как-то консервативен, нужны кровать и т.д. а я бы в ванной или ещё что. Так о чем я, толи он на лево ходит -терзаюсь мыслью, мужик то нормальный, а спим раз в 2 мес - когда все звезды сойдутся и условия -дети спят и т.д, то ли фантазирует, но когда спим, каждый раз что-то новенькое появляется в его ласках, по мелочам. Вот и терзаюсь -гуляет иногда что-ли, обычно в браке мы 10 лет -заезжено все выходит, а тут новизна. Скажу - и нравится и очень уж терзает ревность:(
Очень-очень• 23 мая 2013
а может от того что не часто, и ведет себя по разному, типа новизна?! так как раньше обычно - вот и как пластинка, а сейчас редко, может интересно?! Что скажите?
Фиона Шрековна• 23 мая 2013
Я вернула секс в отношения с мужем.
В прошлом году было такое, что и по нескольку месяцев - тихо-гладко, никаких эмоций - вообще аж тошно...
А теперь... Позавчера аж три раза было.
ИМХОля• 23 мая 2013
Мы 13 лет вместе,а все как в первой.......Бывают моменты,когда кажется,надоело,однообразие,но следующий раз такой ’кайф’............А на счет ролевых игр,это правильно,в них и кроется разнообразие,когда я одела секси-комбез,муж сказал: что сначала даже боялся ко мне подойти,потому что я выглядела как чужая женшина....не его,а после этого был такой ’фентези’’’’’..........Вообщем чего и вам Автор желаю))))))))))

PORKA• 23 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
ну чего Вы!!Это же серьезно!!!
ну капец,а никто ни задумывался что может у мужа на жену уже не стоит,вот и пресно и одно и тоже
Прасковична• 23 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я вернула секс в отношения с мужем.
А теперь... Позавчера аж три раза было.
как? поделитесь опітом и подробностями?
Электричка• 23 мая 2013
я когда с ним сексом занимаюсь представляю не его ,потом и секс выходит более менее
Покорительная• 23 мая 2013
я мужа переодеваю в девочку и наслаждаюсь как будто мне куни делает девчонка очень заводит
Прасковична• 23 мая 2013
Ответ дляПокорительная
фуууу,явно не мой сценарий. Извините))
Пэрисхилтонша• 23 мая 2013
Ответ дляПрасковична
фуууу,явно не мой сценарий. Извините))
Девушка, зачем вы фукаете. Здесь каждый делится своим опытом. Так и желание обсуждать пропадет и откровенничать. Мы, к примеру, тоже с мужем ролями менялись, прикольно очень, нам понравилось.
Пэрисхилтонша• 23 мая 2013
Кстати, девчонки, как Вы разнообразие вносите в Ваши сексуальные отношения. Мы уже все перепробовали, иногда сидим и думаем, че б такого придумать эдакого, чтоб прям из ряда вон выходящее. Сорри, мочки, но заводит чёта пошлятина всякая, оно прям само ))))) мы не специально, чеснаслово!
Трахтибидох• 23 мая 2013
Меня возбуждает. При чем только муж, но мы за разнообразие.
Секс у нас очень часто (2-3 раза в сутки), всегда по разному.
У Вас есть ванная, кухня, балкон, пол, в конце концов???
Учитесь делать друг другу приятно
Ух ты какая Я• 23 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Учитесь делать друг другу приятно
Ник клёвый))))))))