Папина дочка• 23 мая 2013
Зароботок мужа
Девочки, уже не знаю, что и делать? Муж на двух работах вкалывает а денег в обрез все время! Даже на вещи не выделяю не себе не мужу, только не обходимое детям( двое))) сколько в Киеве ваши мужья зарабатывают? Может я придираюсь, что мало мой муж приносит? Не буду писать сколько , чтоб не осуждали, простото хочу сравнить!
Бабушка Бетман• 23 мая 2013
Ответ дляredslark
нет, лучшая секретарь - Марь Иванна, 55 лет, завуч из школы. Главное, чтобы факс умела отправлять)
Ваша будущая жена будет в восторге.
Я тоже мужу сказала: бабье на фирму только после 50, с нарисованными бровями и прической-чалмой на голове. Уж тогда моя душенька будет спокойна. )))
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
жить без собственного жилья,отдавая за съём элитной квартиры...........
я вас не осуждаю,но по мне это выпендрёж и большая глупость
ну вот я другого и не ожидала!!!!!!а если бы вам пришлось переехать в другой город такой как Киев((((((не буду обьяснять почему мы переехали)))))))) а цены на съем бешенные вы бы тоже так говорили:))
Бабушка Бетман• 23 мая 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Зацепиться-неплохо, но нужно ли...мы уже жили за границей, это не первый контракт, но я вам скажу что не все так просто, я тоже бежала быстрее мужа тогда))) ты там-второй сорт, Украину в Европе не воспринимают, хотя мужа ценят как специалиста и я тогда нашла подработку, как же иначе! Но мы поняли что хотим назад в Киев, у нас тут дом, мы столько в него вложили, работа есть....
А я тут задыхаюсь.
От тотальной нищеты, бесправия, бесперспективности.
Лучше быть там второго сорта, чем тут 152-го.
И не все заверения, что хорошо там, где нас нет, говорю: у меня 6 знакомых семей уехали в разные европейские страны на ПМЖ. Ни одна не вернулась. Видно очень плохо им там )))
Физрукая• 23 мая 2013
Кому то на хлеб не хватает, комуто на остров. У каждого свое понятие мало.
у нас 2500 моя +3000 мужа + на выходных на рынке торгую+в инете пытаюсь подрабатывать+муж проекты делает (он у меня очень умненький, но в маленьком городе особенно не разбежишься по з/п. Но всегда хочется больше(хоть и организм не выдерживает). Деток нет, но мечтаем уже 5лет.
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Вам лет 40, мужу побольше.Жили бы хорошо-было бы у вас собственное жилье.
В таком возрасте у мужчины может быть причина не приносить все деньги в дом. Кризис среднего возраста.
А вообще, очень похоже, что кто-то развлекается.
у нас строится дом скоро сдача поэтому и снимаем
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
Автор, многие у кого доход хороший здесь не отпишутся тоже по причине осуждений!
Таких тем было много и в них обычно любили поосуждать тех, кому не хватает 10,20 и т.д тысяч.
согласна!
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляredslark
можно я за Марь Иванну буду?факс отправлять умею!!!))))))))))))))))))))))))))))
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
Автор,я в Вас кирзовым сапогом кину! Вы тут дурочкой не притворяйтесь,ок? И снимите квартиру за 15 тыс.,так глядишь муж и на работу отпустит. У вашей семьи отличный доход,и если бы Вы думали головой о будущем, а не о престиже квартиры,то давно жили бы уже в своей и радостно эти деньги отдавали в погашение кредита. И отказывать себе и пашушему мужу во всем ради типа хорошей чужой квартиры-это глупо. Очень не трудно найти вполне хорошую квартиру с хорошим ремонтом (ну разве что не дизайнерским))) и за на порядок меньшие деньги. А продажи и дальше,вполне вероятно,будут падать,что Вы делать будете?
мы за свою квартиру которая строится тоже платим и снимаем платим,
kontamination• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
У моего мужа свой бизнес и еще и подрабатывает на другой работе, но все равно тяжело так , что капец! Съем квартиры, старшей университет платно, малому кружки платно, а себе только маникюр раз в месяц!
универ нінче дорого! думаю, Ваш муж неплохо зарабатівает, если Ві єто все тянете..многие о таком мечтают!
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
Автор, вы в очередной раз показываете, что у каждого сое понятие не хватает денег.
Многие к сожалению, на своем опыте понимают это так, что не хватает на еду и элементарные вещи.
У каждого свои проблемы, у кого то брюлики мелкие, у кого то хлеб черствый.
Вы поработайте с месяцок-другой , поразрывайтесь между домом и семьем и Вас попустить, перестаните мужа пилит, даю гарантию 100%.
спасибо!
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
знаете, 7000 за квартиру в киеве - это реальность, а не выпендрёж, увы(( знаю, о чём говорю, т.к. самой пару лет назад с мужем и детьми приходилось снимать квартиру, и платили тоже около 7-ми, обычная квартира, трёшка
ну вот кто знает тот понимает,я ее с потрохами вырвала у риелтора когда нужно было срочно искать) свою однокомнатную продали,чтоб трешку купить вложили в строительство,вот ждем обещают летом сдать ,а жилье искала два месяца так что квартира у нас совершенно обычная только в новом доме на Позняках
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
дааааа.....еще более глупой глупости не встречала - снимать жилье за 7тыс.
Уже бы давно собственной квартирой обзавестись можно было.И возраст у вас с мужем не юношеский,чтобы такое делать,не понимаю
та есть у нас квартира ждем сдачу!
Бабушка мороз• 23 мая 2013
у мужа 3.400 детские 500 родители 1.000 подкидывают маловато((( не киев
Бабушка Бетман• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну так что ж Вы тут стон на 4 страницы развели???
Живете в шоколаде, еще и ропщете???
Грех жаловаться, дорогуша.
При таких доходах молчите в тряпочку, чтоб не сглазили.
А Вы еще издеваетесь с девочек, которые тут душу выливают о заработках в 2-3 тыс.
Фу.
Живете в шоколаде, еще и ропщете???
Грех жаловаться, дорогуша.
Фу.
Соображалочка• 23 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не хватает денег катастрофически,уже в депресию начинаю впадать.
Муж-3500-5000
Я-3000
3 детей,жилье свое
Все идет на детей,а себе футболку не могу купить,муж тоже в прошлогоднем ходит,у меня уже паника начинается.
Завтра последний звонок,а я идти не хочу-все старое
как выжить
.
Молюсь Богу каждый день,благодарю,что хоть на еду есть
Катастрофа
Муж-3500-5000
Я-3000
3 детей,жилье свое
как выжить
. Молюсь Богу каждый день,благодарю,что хоть на еду есть
Катастрофа
А у Вас такое положение было всегда? Или недавно ухудшилось?
Извините, просто не совсем понимаю зачем рожать троих вместо того, что бы после второго пойти работать и постараться дать больше и себе и тем двум деткам? А так Вы пишите, что у Вас катастрофа!
ЯспАкойнаЯ• 23 мая 2013
Вы меня извините, но придти на осветчицу и жаловатся. что муж мало зарабатывает и вы его пилите снимая только квартиру за 7 000?
Вы в своем уме??
Ну Ваш муж же явно не 8 000 получает, так что идите отсюда и не жалуйтесь!!!!!!!!
Бредовая тема, бредовое нытье!
онимаю, жили б вы на 1200 как многие живут и тогда пришли сюда, поделится, а так....
Вы в своем уме??
Бредовая тема, бредовое нытье!

Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Живете в шоколаде, еще и ропщете???
Грех жаловаться, дорогуша.
Фу.
Живете в шоколаде, еще и ропщете???
Грех жаловаться, дорогуша.
Фу.
девочки! я не просила меня тут обсуждать я просто спросила как вы жевете,и специально не писала сумму))я не говорю,что мы бедствуем,мы выплачиваем жилье ((трешка ,дом достраивается))) мы снимаем квартиру,покупаем только самые не обходимые продукты и вещи детям,себе не хватает))) и так живут как я тоже многие вот я спросила у вас всех как вы выживаете в КИЕВЕ?????????? а судить тут все могут и тапками кидаться и я вам хочу сказать,чо жизнь у нас не ,шоколад,, было бы так я бы тут вам вопрос не задавала!
Папина дочка
• 23 мая 2013
В се вопрос закрыт!кроме хамства и ожидать не чего!!!!!!!!!!другого и не ожидала!