Папина дочка• 23 мая 2013
Зароботок мужа
Девочки, уже не знаю, что и делать? Муж на двух работах вкалывает а денег в обрез все время! Даже на вещи не выделяю не себе не мужу, только не обходимое детям( двое))) сколько в Киеве ваши мужья зарабатывают? Может я придираюсь, что мало мой муж приносит? Не буду писать сколько , чтоб не осуждали, простото хочу сравнить!
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
а вы его пилите этим да? или чего он начал возмущаться?
Ну наверное пилю, если раньше и обувались и одевались и по ресторанам ходили то теперь полный эконом- пакет!
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Зарплаты в Киеве и 20 000 есть и больше. Но надо быть специалистом очень хорошим
кроме как быть специалистом, проработать много лет в сфере одной, нужны еще и связи зачастую
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
просто, вы не обижайтесь, но меня удивляет когда женщины сами дома сидят и пилят-пиля...
если нет желания или возможности самой работать то мне кажется непрравильно кого-то пилить, что и так на 4 работает, так еще мало...
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
4-5 тыс, переферия. маникюр, педикюр, косметика, одежда всей семье, траты на ребенка, отдых - из детских и моей подработки в инете.
научите так жить!!! я серьозно! ну вот как?
я уже и дневник расходов пару месяцев вела-ну продукты,кружки детям,соревнования опять же,одежда детям,химия для уборки дома,пару раз в месяц вылазки с детьми по типу-зоопарк,музей,кинотеатр,планетарий...и все!- на себя любимую и мужа вообще ничегошеньки не остается- я уже забыла когда гардероб обновляла,наверное когда по швам разлезется......потому как те копейки что остаются на отдых откладываем...
Чёрти Шо• 23 мая 2013
Автор, Вы не озвучили сумму. Для кого-то и 20 тысяч это мало.Все очень относительно.
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
у автора может и 20 быть потому что увидев какие здесь суммы написали, она поверила мужу что всем плохо и о сумме уже молчит)))
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
а сколько вам не хватает?
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2013
у меня ребенку 8 мес., кружки, детские мероприятия пока не посещаем. квартира своя, ребенка одеваю на ин.сайтах, себя на распродажах. маленький город - экономия на проезде и заманухах:
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
я поняла что муж приносит 4-5, а на одежду, маникюр, на ребенка она зарабатывает сама плюс детские, это прям мало?!!
Ангелочек с рожками• 23 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
мы с родителями живем, но нам финансово никто не помогает. и морально скажем тоже, я работаю в инете дома после 22-00, т.к. гулять, возить, водить, смотреть за ребенком никто не хочет.
не не хочет, а в принципе и не должен
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
значит тратите на ненужчые вещи, нормальная сумма 8 тысяч
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
а я поняла что заработанные ею деньги=детские идут на отдых,а за 4-5 тыс мужа-все перечисленное....вот не хватает хоть убейся у меня на маникюр,педикюр,одежду.....
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
что ненужное из мною написанного?
Ангелочек с рожками• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Спасибо) просто мой муж уже начал возмущаться, что всех плохо а не только у нас! Вот и решила поинтересоваться
и какие выводы сделали?
Люблю Поумничать• 23 мая 2013
у моих друзей не у киеве тоже у многих доходы упали сильно, у меня так вообще работы не стало, живу с отцом, облцентр, муж приносит 3000 - жи вем на них у меня фрилансерских или гривен 400 строго на себя либо 2000 - тогда можно прздники отметить, приодеться.
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
что ненужное из мною написанного?
причем тут из вами написанного? футболку можно купить за 50 и за 500 иили не понимаете о чем речь?
откуда я знаю что вы покупаете?
и вылазка в зоопарк для кого-то 200 грн для кого-то 1000
откуда я знаю что вы покупаете?
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
и какие выводы сделали?
что у них еще ого-го , нужно молчать,
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
маникюр, педикюр, одежда за мои, 4-5 мужа питание кварплата, и крупные покупки.
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
что ненужное из мною написанного?
то же касаемо и продуктов-кто - то покупает только нужное, у кого-то по 100 грн день только на чипсы, колы, макдональдсы уходит, это поняие растяжимое..
вот если бы вы в суммах расписали
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
откуда я знаю что вы покупаете?
понимаю о чем речь) как я могу на зоопарк потратить 1000 при наличии на месяц всего максимум 8000,то же касается цены на футболку...вот и сижу в раздумьях-не марнотратка,икру и т.п ,к сожаленью,не едим,ибо опять потому как позволить себе не можем и вечно на себя не хватает,вот ремонт надо делать-за какие ши-ши-ума не приложу.....разве что ожидать каникул на кружках....
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
одежда-и за 100 грн можно платье купить, из 7000 в месяц нельзя 100 отделить?
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
откуда я вас знаю, тут одна день рождение за 18 000 тысяч справляла
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
ну Вы же спросили сколько доход,я Вам написала..о каких 18000 грн речь...
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
вам нужно просто не брать-брать-брать из- этой суммы куда вы хотите, а изначально зарплату распределить на определенные суммы, т е допустим отложили столько-то на питание, 200 грн на платье и рубашку мужу допустим, 200 грн на зоопарк и т д,
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2013
Можно недорого, но стильно одеваться - недавно заглянула в конфискат, купила две классные футболочки по 75 грн.
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
вы меня совсем не понимаете
некоторые залазят в кредит чтобы отгрохать день рождение, поэтому откуда мне знать, сколько и куда вы тратите
мне в свое время и нааамного меньшей хватало, остались как-то без работы с мужем и я на 1000 в месяц умудрялась ему и себе что-то покупать
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
вот если бы вы в суммах расписали
гадости у нас всякие под запретом строгим,никогда не покупаем!!!!!
ну вот смотрите,двое детей-молоко просто обожают,на сутки у меня уходит 3 пакета(1 на каши,1 выпивают просто,и 1-на закваски) в среднем молоко по 10 грн,то есть это в месяц на молоко только 900 грн...
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
Обижаться не чего! Замужем 18 лет, и муж не когда не разрешал мне работать, хотя я всегда его уговаривала, ревнивый, и сейчас прошусь на работу не разрешает!
Папина дочка
• 23 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Не буду сумму писать, осудят сто процентов!