Папина дочка• 23 мая 2013

Зароботок мужа

Девочки, уже не знаю, что и делать? Муж на двух работах вкалывает а денег в обрез все время! Даже на вещи не выделяю не себе не мужу, только не обходимое детям( двое))) сколько в Киеве ваши мужья зарабатывают? Может я придираюсь, что мало мой муж приносит? Не буду писать сколько , чтоб не осуждали, простото хочу сравнить!
Ждушечка• 23 мая 2013
Автор,я в Вас кирзовым сапогом кину! Вы тут дурочкой не притворяйтесь,ок? И снимите квартиру за 15 тыс.,так глядишь муж и на работу отпустит. У вашей семьи отличный доход,и если бы Вы думали головой о будущем, а не о престиже квартиры,то давно жили бы уже в своей и радостно эти деньги отдавали в погашение кредита. И отказывать себе и пашушему мужу во всем ради типа хорошей чужой квартиры-это глупо. Очень не трудно найти вполне хорошую квартиру с хорошим ремонтом (ну разве что не дизайнерским))) и за на порядок меньшие деньги. А продажи и дальше,вполне вероятно,будут падать,что Вы делать будете?
Тётушка Лошадь• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
кроме как быть специалистом, проработать много лет в сфере одной, нужны еще и связи зачастую
мозги нужны. С нашего мухосранска три девочки уехали в Киев работать, из опыта 3-5 лет в банке. Все в Киеве устроились на работу, одна 15-20 получает, две около 10. А сестра в Харькове уже 4 года работу найти не может, или не хочет..
Брюльтик• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Напишу только , что квартиру снимаем за 7000 грн двухкомнатную в новом доме и районе, а цены на кружки от 350 грн и выше а мы ходим не на один! Но на детях не могу я экономить! А вот себе даже шмотки уже года два не покупаю и мужу тоже) представляю, что мне сейчас ответят! Зажрались !!! А я не хочу жить в убитых хатах и домах за 4-5 тыс!
извините конечно но значит что Вы так и не научились экономить, если Вам уже около 40 лет и всю жизнь живете хорошо, то легче было уже оформить кредит и платить эти же 7тыс.грн за свое жилье!! Уже бы давно выплатили если говорите что раньше зарабатывал лучше, а сейчас бы эти же 7 тыс. тратили бы на свое удовольствие. Мы так же жили красиво изначально, но потом разум сделал свое дело. Пожили в квартире за 4 тыс. Подсобирали за год на первоначальный взнос и уже спустя 6 лет - выплатили кредит. Сейчас доход чистыми 10тыс.грн - да кризис дал о себе знать, раньше было больше. Но за то мы платим только комуналку а не съем и себе ни в чем не отказываем.
Соображалочка• 23 мая 2013
Автор, многие у кого доход хороший здесь не отпишутся тоже по причине осуждений!
Таких тем было много и в них обычно любили поосуждать тех, кому не хватает 10,20 и т.д тысяч.
МойНеТакой• 23 мая 2013
Автор, чем торгуете?
Я тоже из Киева, аналогично продажи упали.
Пусин Кукин• 23 мая 2013
Автор, вы в очередной раз показываете, что у каждого сое понятие не хватает денег.
Многие к сожалению, на своем опыте понимают это так, что не хватает на еду и элементарные вещи.
У каждого свои проблемы, у кого то брюлики мелкие, у кого то хлеб черствый.
Вы поработайте с месяцок-другой , поразрывайтесь между домом и семьем и Вас попустить, перестаните мужа пилит, даю гарантию 100%.
Луковая• 23 мая 2013
Девочки, ну никто ж нынче не живет на ЗП, или мало кто живет. К примеру: мой знакомый работает в Киеве в гос. структуре, у него ЗП 2500, но в день ’имеет’ 3000-5000...
Сиреневенькая• 23 мая 2013
Автор, вы еще не плохо живете. Я маникюр делаю сама и на стрижку хожу раз в пол года ’концы подрезать’... Я подрабатываю в инете + пособие на ребенка, у мужа была зарплата (ставка 2500 грн + доп. от 5000 до 11000грн), раньше было терпимо, правда взяли машину в кредит, за год ее выплатили, поэтому все равно себя не баловали. а сейчас заработок упал в 2 раза... жуть вообще, на все хватает в притык, единственное у нас мясо много.
Сиреневенькая• 23 мая 2013
Забыла написать, живем в не большом городе, по сравнению с другими зарплата приличная, но помощи ждать не откуда
Кима_кепка• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
мне вот предлагают на молоке детям экономить,так что таки да автор вы зажрались
А договорится с фермером что бы домой привозили каждый день домашнего молочка 3 л У нас например 3 л банка стоит 18 грн Намного дешевле магазинного 360 грн экономии в месяц И молоко жирнее и полезнее А найти фермера можно на рынке перепробовать молочко выбрать получше и все
Маруська Му• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
У меня целый день расписан на малого по занятиям плюс уборка и готовка почти каждый день, разве что по ночам подработку искать? А еще секс почти каждый день без него не как! И в итоге я ложусь В 2-3 ночи всегда!
Извините но у всех дети. И крутимся еще больше. Потому что уборку, готовку и секс никто не отменял. А еще и на работу ходим.
Божий одуванчик• 23 мая 2013
Киев -11.000 тыс.
Диверсификация• 23 мая 2013
сейчас обвиню масмедиа! дурацкие умилительные передачи+ журнальчики...о том какое уси-пуси рожать детей, как государство увеличило выплаты.

труд, постоянно увеличивающиеся статьи расходов! вот что такое жизнь!
мне отец всегда говорил: решился на детей- 25 лет будешь ’раздеваться’(да не купишь себе много, не поедешь - не обольщайся. мы не в ОАЭ проживаем)

жить лучше, когда люди оптимистичны(вот пишут же некоторые что всегда хорошо жили)и в семье есть согласие

чего вы все-анонимы? придется и мне спрятаться
Попадалочка• 23 мая 2013
жить без собственного жилья,отдавая за съём элитной квартиры...........я вас не осуждаю,но по мне это выпендрёж и большая глупость
Я люблю транзисторы• 23 мая 2013
Ответ дляДиверсификация

ну, если уж так глубоко копать, то не масмедиа главное зло) ведь они просто выполняют гос.заказ)
Ждушечка• 23 мая 2013
Ответ дляДиверсификация

А Вы ,наверное,живете не очень хорошо- оптимизмом от Вас точно не веет))) Вы почитали журнал и решились на ребенка? Сочувствую. Детей нужно хотеть,испытывать радость ( в идеале-счастье) при их планировании и после их рождения. А деньги...заработаются. И вот мы с мужем никогда не прикидывали,как глубоко и как долго нам прийдется ’ходить голыми’,если родим еще одного ребенка. Мы просто все вместе,планируем свою жизнь,достигаем каких-то целей,если что-то не устраивает,анализируем,что можно и нужно изменить, стараемся друг для друга...и все в порядке,слава Богу))))
Я люблю транзисторы• 23 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
знаете, 7000 за квартиру в киеве - это реальность, а не выпендрёж, увы(( знаю, о чём говорю, т.к. самой пару лет назад с мужем и детьми приходилось снимать квартиру, и платили тоже около 7-ми, обычная квартира, трёшка
Лепешечка• 23 мая 2013
дааааа.....еще более глупой глупости не встречала - снимать жилье за 7тыс.Уже бы давно собственной квартирой обзавестись можно было.И возраст у вас с мужем не юношеский,чтобы такое делать,не понимаю
Боевая• 23 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
Поддерживаю. Мне кажеться, лучше уж взять в кредит квартиру и платить за свое
Попадалочка• 23 мая 2013
автор,вроде не в Киеве
Лепешечка• 23 мая 2013
Мне вашего мужа просто жалко,работает на двух работах,потому что жена видите ли не хочет жить в более скромных апартаментах.Здесь многие девочки отписались уже о своих доходах и расходах,вот и делайте выводы почему вам не хватает денег.Вы просто не умеете своими доходами умно распоряжаться,вот и все!Многое в семье зависит от женщины,вернее от ее ума (не в обиду).Я в свое время жила в однокомнатной квартире 18м2.,с мужем и маленьким ребенком,для того,чтобы денег поднакопить,хотя можно было поискать жилье поприличней,доход позволял.Переехали со временем в частный дом (тоже пока снимаем,но будем в этом году его покупать),сажу огород,для того,чтобы были свои овощи,фрукты,ковыряюсь целыми днями,устаю как собака,но хоть какая-то помощь мужу,сэкономить можно денежек.Не пилю мужа никогда,даже,если плоховатый доход,он больше переживает.
Коварная Зая• 23 мая 2013
9000 Днепропетровск, квартира своя, откладываем + ремонт
Попадалочка• 23 мая 2013
а потом ,дети вырастут и мужу придётся найти 3 работу,т.к и им надо снимать жильё и не привыкли они в ’старых домах’ жить
Фиона Шрековна• 23 мая 2013
8000 муж и мои подработки, Запад Украины. Хватает. Жилье свое.
Я люблю транзисторы• 23 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Уходит на зарплату 35000?
))) пока нет ясности....на нынешней работе он не работал, а пахал с утра до ночи, поэтому сейчас хочется или ответственности по-меньше за меньшие деньги или уж доход по-более...поживем-увидим, как Бог даст)
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2013
Не хватает денег катастрофически,уже в депресию начинаю впадать.
Муж-3500-5000
Я-3000
3 детей,жилье свое
Все идет на детей,а себе футболку не могу купить,муж тоже в прошлогоднем ходит,у меня уже паника начинается.
Завтра последний звонок,а я идти не хочу-все старое
как выжить.
Молюсь Богу каждый день,благодарю,что хоть на еду есть
Катастрофа
Госпожа Белладонна• 23 мая 2013
Тут дело не в городе , а кем муж работает. Харьков , муж программист 20 тыс. ( правда только подняли)) , первую такую получил) и при этом официально со всеми налогами.
Бабушка Бетман• 23 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Муж-3500-5000
Я-3000
3 детей,жилье свое
как выжить.
Катастрофа
Вам не хватает 8 тыс, живя в собственной квартире???
Вы тоже молоко по 100 литров пъете?
Бабушка Бетман• 23 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Респект! Рада за Вас!
Бабульция• 23 мая 2013
Живем в пригороде Киева. ЗП 700, бывают доп. доходы 500-2000грн. как повезет. Жилье снимаем, тут цены кивские на сьем, но нашли розвалюшку 1-комн. за 2000. К тому же трачу на одежду ребенку и на продажу 2-3тыс., хватает впритык но хватает. Мы с мужем мягко говоря не из богатых семей плюс еще сносились вещи зимние и деми, как раз покупаем

Золовка живет в Киеве. ЗП мужа 4тыс. + детсккие 1000, постоянно тянут со свекров. Расходы около 10 тыс. в мес. Детские 12тыс. ушли за месяц(кредит брали в привате погасили 7тыс и еще остачу разпихали). Одежду реб не покупают (подарили), коляску подарили на кроватку денег дали свекры. Себя тоже не одевают. Куда девают деньги ума не приложу, наверно жрут много)

Вывод - нужно во всем знать меры и разумно распределять доходы