Я не в теме• 05 января 2016
У вас есть тату?
Где и какая? покажите, кому не жалко)))
Хранительница чешки• 05 января 2016
хотела на лобке сделать, а потом мама сказала: не будь дурой. вдруг в жизни будет не один партнер и каждый будет по углам шептать: а у нее там чебурашка (образно говоря). хотела сильно, мама отгаваривала, а когда согласилась я резко перехотела. как-то так. разум восторжествовал.
Просто болталка• 05 января 2016
В моде нынче чистое тело , а не грязное . Не имею ничего против мал татушек, но когда это на пол-тела - ужасно ..
Я такая боевая• 05 января 2016
Ответ дляПросто болталка
От кого Вы узнали про моду на чистое тело? Просто в Европе сейчас повальный бум на татуировки, моя вторая со стокгольмского фестиваля татуировок, сделала датским мастером. Причем татуируются люди всех возрастов обоих полов.