юляантон• 06 января 2016
кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)
отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
PANTERA_KET• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
может фото не передает всего?! но оно не нормальное! ожидание и реальность очень очень отличаются!!!
Это риск на который вы шли осознанно, оплатите пересылку и верните платье
Sweet_Dreams_• 06 января 2016
Это не платье , а кусок дешевой тканюшки, но и цена как бы намекает...
Ответ дляюляантон
ооо ну да))) а обманывать можно))) еще и с таким рейтингом!!!
Понимаете...куда бы вы не попали, общение в грубой форме - повод прекратить разговор. Вот если вы 300 раз правы, но обозвете меня (для примеру), то забанят вас. В жизни так же. Я не знаю, кто прав, да у вас и фото разные. Вы же сюда и написали, чтобы разобрались. И вот лучше вам было выставить фото того, что продавали и что пришло.