юляантон• 06 января 2016

кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)

отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

это где такое правило написано?

гугл в помощь

Аленка 80• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

А что такое ? Лимит какой то на эту тему?

Толчем воду в ступе с этим возвратом
Стойкая• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко
Удалено администрацией...
А покупець питала в продавця щось про плаття, тканину і т.д.? Те що плаття не подобається не є поводом для повернення. Воно без дефектів, точно таке як на фото. Не сподобалося - виставляй і продавай сама.
Аленка 80• 06 января 2016
Ответ для-Tatius-
так если бы покупатель хотела извиниться и мирно все решить, то была бы не на советчице, а в лс у продавца ;)

Ну это она типа мстит)))))
Продавец вчера тему свою создала. А это мадам в ответ
Juliacv• 06 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Да. Один звонок в Приват и они с радостью блокируют(
ага...с радостью...подруга еое заблокировала. В инстаграме на 1500 грн кинули,я ей посоветовпла заблокировать...так они чуть ли не неделю,разбирались,действительно ли мошенница,в итоге таки заблокировали все карты,но они пустые...и толку? А тут какая-то за 130 грн ,при чем неоправданно, подняла истерику и приват быстренько сравботал...
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

за 130 грн тоже нужно говорить обо всех недостатках.

Де там є ’недостатки’? І чому Ви свою тему видалили у себе з профілю?
pervaya• 06 января 2016
Автор, аууу?!
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляKisanya

Автор, когда вы в последний раз по магазинам ходили? Нет уже таких цен давно. Если и есть, то из материала качеством еще хуже, чем ваше платье. Сейчас шапку более-менее приличную купить за 300 грн сложно, а вы хотите трендовое платье. И смех и грех.
вот я буквально на днях видела платья г-нейшего качества в магазине OSTIN по 1999 рублей (это в Крыму), качеством получше - около 3000, если трендовая модель.

Блин, девочки, ну не показатель цена.

Есть люди для которых продажа не цель обогатиться атак, жаль отдать бесплатно а ждать покупателя нет желания.
Вот из недавнего
ботинки шанель кожа стиль кежуал одеты один раз 700 грн

Можно же было попросить не каталожное а реальное фото?
хотя и по той панде все ясно
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляСтойкая
Удалено администрацией...

Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко
Удалено администрацией...

ага, особливо в попередній темі автора дуже добре видно хто є хто) а ця - підтверження для тих, хто сумнівався)))
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляThaleia

Ну вы ж утверждаете, что вернуть обязана.
Она не отказывала вернуть за счет покупателя. Покупатель не захотела. Захотела за счет продавца и заблокировала той карту. О каком возврате теперь может идти речь?
Возможно, я что-то и пропустила, не слишком дотошно слежу за темой, но я не видела, что продавец был согласен на возврат, писал данные для возврата и тому подобное..
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

это где такое правило написано?

А де написано, що не так?
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляАленка 80

Толчем воду в ступе с этим возвратом
Так в нем же проблема.

И даже если допустить что продавец виновата по недосмотру с возвратом.
ТО возврат должен быть обоснован.

А там отправлено то что и заявлено
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія

Удалено администрацией...
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко
Удалено администрацией...

ща раз: чому Ви видалили зі свого профілю тему, де хвалились, що зробили підміну товару на новій пошті?
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко
Удалено администрацией...
фу
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко
Удалено администрацией...

мда уж...хочется сказать ’ваши речи вам на плечи’
tovar4ik• 06 января 2016
Ответ дляJuliacv
Возможно, на какого оператора еще попадете.
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія

ниче се

foxy-z• 06 января 2016
Возможно Автор с банком связывается и просит разблокировать карту продавца из- за случайной нелепости. Автор, правда, не дурите, зачем вам негатив и нервотрепка, за 130 грн хорошее платье, дороже оно не стоит. Дешевый сыр только в мышеловке.
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія

ОО, а я то думаю где я ее видела

все ясно
ZONT• 06 января 2016
автор вы не правы. Я шапку купила детскую. за 100 грн, в идеальном состоянии, пришло потрепанное жизнью гнездо. А тут вы платье за 130 грн хотели получить из натуральных тканей.
Не позорьтесь
Kisanya• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

Блин, девочки, ну не показатель цена.

Вот из недавнего

хотя и по той панде все ясно

Нуу как не показатель
Продавцов которые хорошую вещь отдают за пятую часть стоимости на пальцах можно пересчитать. Все же Кидстафф торговая площадка а не благотворительный форум.
Вот насчет панды) Я одна тут не вижу такого ужаса, как автор описывает? Обычное молодежное платье. Дешевое, конечно, но в своей ценовой категории вполне норм. Такие платьица в коллекции любого сетевого магазина есть, они предназначены на пару раз выгулять (в клуб например, где никто не будет присматриваться в качеству), а не каждый день рассекать в нем. Я в свое время тоже гребла такие пачками, на каждый выход ’в свет’ новое.
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія

ничего я не удаляла. А где же Ваша обещанная помощь покупателю? Вы в грудь себя били что тут так помогают классно. А Вы наоборот заклевали, ноги вытерли, плюнули и пошли довольные!
malva08• 06 января 2016
Посмотрела фото и не вижу повода для компенсации доставки покупателю. Платье как платье, без дефектов и дыр, цена отличная.Вся его ’светлость’, по словам автора, никак не передается на фото и, к сожалению, оценить красоту такой иллюминации нам, простым смертным советчицам, нет возможности. Не понравилось - продай или верни назад. В чём проблема то?
Оль_Вія• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

А чого ще чекати від людини, які займається підміною товару, який замовляє наложкою?
Дніпрянка• 06 января 2016
Виграла на аукціоні плаття за 140 гривень, приіхало - тряпка тряпкою, синтетика і також світиться, тканинв паскудненька. Поміряла та й поклала на полицю, хто мені доктор, що я за такі гроші плаття схотіла.
Впорола дурницю - нема чого паскудити.
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляKisanya

Нуу как не показатель
Я к тому что тоже так однозначно нельзя сказать.
И если покупатель не готова была к полиэстеру за 130 грн а ждала мега стильную вещицу то обязана была спросить доп фото.
а так да, платье соответствует фото.
Правильно пишете,одеть разок в клубешник и не жалеть .
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

ОО, а я то думаю где я ее видела

все ясно
Удалено администрацией...
Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

Блин, девочки, ну не показатель цена.

Вот из недавнего

хотя и по той панде все ясно

200грн цена на новую вещь - не показатель?