юляантон• 06 января 2016
кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)
отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
Ответ дляРесничный червь
Да. Один звонок в Приват и они с радостью блокируют(
ага...с радостью...подруга еое заблокировала. В инстаграме на 1500 грн кинули,я ей посоветовпла заблокировать...так они чуть ли не неделю,разбирались,действительно ли мошенница,в итоге таки заблокировали все карты,но они пустые...и толку? А тут какая-то за 130 грн ,при чем неоправданно, подняла истерику и приват быстренько сравботал...
Ответ дляKisanya
Автор, когда вы в последний раз по магазинам ходили? Нет уже таких цен давно. Если и есть, то из материала качеством еще хуже, чем ваше платье. Сейчас шапку более-менее приличную купить за 300 грн сложно, а вы хотите трендовое платье. И смех и грех.
вот я буквально на днях видела платья г-нейшего качества в магазине OSTIN по 1999 рублей (это в Крыму), качеством получше - около 3000, если трендовая модель.
Блин, девочки, ну не показатель цена.
Есть люди для которых продажа не цель обогатиться атак, жаль отдать бесплатно а ждать покупателя нет желания.
Вот из недавнего
ботинки шанель кожа стиль кежуал одеты один раз 700 грн
Можно же было попросить не каталожное а реальное фото?
хотя и по той панде все ясно
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляСтойкая
А покупець питала в продавця щось про плаття, тканину і т.д.? Те що плаття не подобається не є поводом для повернення. Воно без дефектів, точно таке як на фото. Не сподобалося - виставляй і продавай сама.
Удалено администрацией...
Ответ дляThaleia
Ну вы ж утверждаете, что вернуть обязана.
Она не отказывала вернуть за счет покупателя. Покупатель не захотела. Захотела за счет продавца и заблокировала той карту. О каком возврате теперь может идти речь?
Возможно, я что-то и пропустила, не слишком дотошно слежу за темой, но я не видела, что продавец был согласен на возврат, писал данные для возврата и тому подобное..
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія
ага, особливо в попередній темі автора дуже добре видно хто є хто) а ця - підтверження для тих, хто сумнівався)))
Удалено администрацией...
Ответ дляJuliacv
Возможно, на какого оператора еще попадете.
Ответ дляКто крайний?
Блин, девочки, ну не показатель цена.
Вот из недавнего
хотя и по той панде все ясно
Нуу как не показатель
Продавцов которые хорошую вещь отдают за пятую часть стоимости на пальцах можно пересчитать. Все же Кидстафф торговая площадка а не благотворительный форум.
Вот насчет панды) Я одна тут не вижу такого ужаса, как автор описывает? Обычное молодежное платье. Дешевое, конечно, но в своей ценовой категории вполне норм. Такие платьица в коллекции любого сетевого магазина есть, они предназначены на пару раз выгулять (в клуб например, где никто не будет присматриваться в качеству), а не каждый день рассекать в нем. Я в свое время тоже гребла такие пачками, на каждый выход ’в свет’ новое.
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляОль_Вія
ща раз: чому Ви видалили зі свого профілю тему, де хвалились, що зробили підміну товару на новій пошті?
ничего я не удаляла. А где же Ваша обещанная помощь покупателю? Вы в грудь себя били что тут так помогают классно. А Вы наоборот заклевали, ноги вытерли, плюнули и пошли довольные!
Посмотрела фото и не вижу повода для компенсации доставки покупателю. Платье как платье, без дефектов и дыр, цена отличная.Вся его ’светлость’, по словам автора, никак не передается на фото и, к сожалению, оценить красоту такой иллюминации нам, простым смертным советчицам, нет возможности. Не понравилось - продай или верни назад. В чём проблема то?
Ответ дляKisanya
Нуу как не показатель
Я к тому что тоже так однозначно нельзя сказать.
И если покупатель не готова была к полиэстеру за 130 грн а ждала мега стильную вещицу то обязана была спросить доп фото.
а так да, платье соответствует фото.
Правильно пишете,одеть разок в клубешник и не жалеть .
а так да, платье соответствует фото.
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?
ОО, а я то думаю где я ее видела
все ясно
Удалено администрацией...
Ответ дляКто крайний?
Блин, девочки, ну не показатель цена.
Вот из недавнего
хотя и по той панде все ясно
200грн цена на новую вещь - не показатель?