былоИпрошло• 06 января 2016
Дала муже по морде сегодня
Раньше никто ни на кого руку не поднимал. Сегодня я попросила мужа купить изюм, так как сама забыла купить. Он ушел еще в 16 часов, вернулся в 21 недавно, подвыпивший. Опять с кумом сидел в баре. На звонки не отвечал когда я звонила. У меня 2 малюсеньких детей, я пол дня готовила для нас стол на Святвечер, хотела чтобы мы посидели как нормальная семья. Ничего мне не помогал, я с детьми и для родственников его на НГ готовила, а он с кумом прохлаждался целый день и вот теперь опять... Он вернулся, заходит, дает мне изюм большую пачку, а я беру его по морде тем избмом. Не знаю что на меня нашло, наверное накипело. Он сказал что если еще раз подниму на него руку, мне капец и сидит пьет пиво на лавке под окнами с кумом и орут на весь двор как кони. Сижу вот реву, так обидно мне, дети уже спят. Есть бутылка вина, может взять напиться тоже?
Му ма му ма му• 06 января 2016
Вызовите ментов им!
Пусть в обезьяннике ночь проведут-может пить бросит)))
Новогодняя пальма• 06 января 2016
дети уже спят? Если да, то напиться и лечь спать. Выяснять отношения сейчас не рекомендую.
Регионщица• 06 января 2016
Молодая, попустить, через пару лет счастливы будите что вообще пришел или рядом сядите и нафиг тот изюм!!
Пульт от линолеума• 06 января 2016
Лучше напейтесь. А бить больше не надо. Я тоже когда-то ударила (уж больно достал), а потом было очень стыдно и гадко. Неделю не разговаривали, потом я уехала с дочкой к родственникам на 10 дней. Когда приехала начали нормально общаться. Но я до сих пор помню и мне до сих пор очень стыдно.
Карамелька• 06 января 2016
я когда-то так за детским питанием мужа послала ( ребенку 3 мес.), а он вернулся через часов 6 - на рыбалку оказывается поехал, привез карасей и букет ирисов - летели в голову караси вместе с ирисами вперемешку - аж с дому сбежал. Больше такого себе не позволял
Отмотала своё• 06 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Вызовите ментов им!
Ага, а потом вшей выводи, хорошо, если не чесотку, и штраф оплачивай. Из семейного, замечу, бюджета.
Лучше не трогать, а назавтра, на похмельную голову, капать и капать. Оно лучше доходит, когда на похмелье.
Басноплетка• 06 января 2016
мой дома все праздники,только и делает,что ест(не напивается),но просто тупо на диване лежит и нифига не делает,от детей на замок закрывается в комнате,я уже так задолбалась за праздики,быстрее б рабочие дни,тоже хочется не изюмом,а ’мороженной курицей’ по морде съездить
Басноплетка• 06 января 2016
Ответ дляДея Торис
а если бы сдачу дал и челюсть сломал?
Автор была в состоянии аффекта,она сама не поняла,как это сделала,в порыве
Надувная пыль• 06 января 2016
а у кума семьи нет?
у моего тоже ’друзяки’ такие были. я прямо в лицо сказала, чтоб не дергали моего на всякие побухашки
Каяспер• 06 января 2016
О сестра,сижу реву на кухне.
У меня назревает план развода,уже все задолало выше крыши....
Застряла• 06 января 2016
Ответ дляКаяспер
О сестра,сижу реву на кухне.
спокойно. просто влияние луны. у нас тоже траблы, но я себе спокойно пью шампанское - глаз дергаться перестал.
Фрося_Бурлакова• 06 января 2016
ох... я так дала по морде... потом в ответ как залепил мне,что аж серёжка след оставила...
Застряла• 06 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
он жив?
Каяспер• 06 января 2016
Ответ дляЗастряла
Эх если б ...
Увы,не живу,а скорее существую.
Очень очень больно это понимать,а ещё больнее осознавать.
Увы,не живу,а скорее существую.
Застряла• 06 января 2016
Ответ дляКаяспер
Эх если б ...
Увы,не живу,а скорее существую.
НИЧЕГО, когда-то же все наладится у вас именно, может кого-то другого встретите и забудете все это.
Фрося_Бурлакова• 06 января 2016
та жив... я ушла,плакала... это кстати,на Новый год. потом прощение просил
Застряла• 06 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
асьол
Пышечка• 06 января 2016
Зачем за таких замуж выходить и детей рожать...теперь ваше место возле плиты до старости с закрытым ртом.
Каяспер• 06 января 2016
Ответ дляЗастряла
Когда-то,это не определённое понятие:(
С праздником вас девочки
Застряла• 06 января 2016
Ответ дляКаяспер
Когда-то,это не определённое понятие:(
С праздником вас девочки
желаю, чтобы вы поняли, что для счастья вам нужна лишь вы спокойная, уверенная, я вам искренне желаю обрести гармонию внутри себя.