Электричка• 06 января 2016

Страшное слово сквирт

Было у кого? Только по-честному. Расскажите, как это, какие ощущения. Кучу видео пересмотрели, всё делаем по инструкции, а не получается пока. Но очень хочется. Я деффачка взрослая уже, опытная, в сексте приемлю практически все, испугать меня трудно. поделитесь опытом, зависит сквирт больше от умений мужчины или от физиологических особенностей женщины? и прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів: 154
71 (46.1%) Никогда не было
49 (31.82%) не знаю, шо воно такэ, но хочу позырить результаты
21 (13.64%) Бывает регулярно
13 (8.44%) Было раз по пьяни (или не по пьяни), больше не повторялось )))
Виннипуховна• 07 января 2016
Ответ дляЭлектричка
В 50 будем вообще секс-бомбами ))) помятыми, но бомбами!

головне, щоб не скрутило
мені вже 40, насправді, я боюся, що прийде цей страшний звір клімакс, і все скінчиться. Якщо ще кілька років тому у мене кожен секс закінчувався фонтаном і не одним, то вже зараз, перед критичними днями буває якось зовсім ніяк((. Мені наче й приємно, але без феєрії. Переживаю, щоб свято не скінчилося взагалі...
автор Электричка • 07 января 2016
Ответ дляВиннипуховна

головне, щоб не скрутило
Вы меня пугаете. А после климакса что, конец оргазмам разве?
автор Электричка • 07 января 2016
Ответ дляnika7707
а сквирт-это куда?
всё туда же, ничего нового.
Виннипуховна• 07 января 2016
Ответ дляЭлектричка

Я от не знаю, треба питати у досвідчених.
Просто помічаю в себе менше бажання. Завестися-розігрітися можу, але от чисто фізичного внутрішнього бажання сексу немає. Раніше ледь на стінку без нього не лізла. Тепер ловлю себе на думці, що не відчуваю в ньому потреби. У процесі апетит у мене з’являється, розігріваюся і задоволення отримую, але самого внутрішнього потягу вже немає(((
nika7707• 07 января 2016
Ответ дляЭлектричка
не пугайтесь!оргазмам с климаксом не конц...другое дело -мужика желающего тяжело найти!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2016
Регулярно с любовником, он это делает пальцами. Мокрое все!
С мужем было раз и то только при анальном сексе
Танцепесенная• 07 января 2016
Ответ дляЭлектричка
Так там же и без члена можно. а не получается ни так, ни эдак.

Если минут 5 массировать точку Джи, все будет ок
Танцепесенная• 07 января 2016
Это такие классные ощущения!) Девченки, желаю вам всем испытать сквирт в этом году))))
О, хорошее пожелание
Шумелка Мышь• 07 января 2016
Попейте много чаю перед этим и в процессе пытайтесь как-бы тужиться :) ну и мужчина должен точку G помассировать.
А я на шпагате• 07 января 2016
Какая чудесная тема. Муж сегодня прозрачно намекнул,значит,пришло время и нам попробовать...надеюсь,получится
Розавенная• 07 января 2016
Самое простое , мужчина пальцем массирует точку G , таким движением пальца, как показывают пальцем ’иди сюда’,и должно быть достаточно смазки. Еще есть вибраторы специальной формы для точки G изогнутые. Можно наверное и им. Пальцами у мужа с первого раза получилось после того , как показала ему ролик об этом. Раньше просто выдергивала его руку перед этим, думая, что уписаюсь сейчас.
Дядя Жора• 07 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
2 раза в жизни было. мне 28
что это такое сквирт?
Дядя Жора• 07 января 2016
Ответ дляЭлектричка
у меня ситуация точь в точь. Всю жизнь cчитала, что у меня с сексом супер, я после 30 только поняла, что то что было до, это такое, ни о чем. но до сквирта пока не доросла.
давайте рости вместе)
Дайте подуться• 23 января 2016
Я только сегодня поняла, что ЭТО было. Я тогда думала что попросту опозорилась перед своим партнером, подумала что обписялась во время оргазма. Это было с молодым человеком, к которому я испытывала невероятное по силе возбуждение. У нас был секс, и это со мной произошло. Я не могу передать словами, я просто потеряла над собой контроль, это как мощный взрыв внутри тебя. После этого наши отношения прекратились.
Я замужем за другим мужчиной, и наши отношения прекрасны. Но все эти годы я боялась встретить этого молодого человека, мне было стыдно, от того что это случилось во время секса, что я не могла контролировать себя, меня всю трясло. И только сегодня случайно я прочла статью про сквирт, и нашла объяснение тому, что ЭТО было. Оказывается пары хотят этого, а я испытывала ТАКОЙ СТЫД, что хотелось зажмуриться. Наверное мы были очень юны тогда, и не понимали что ЭТО БЫЛО. Но я даже боюсь чтобы это повторилось, так как просто это абсолютная потеря контроля над собой.