Вся такая растыкая• 07 января 2016
Хочеш нажити собі ворога -позич другу гроші
Хочеш нажити собі ворога -позич другу гроші...Тепер я зрозуміла що це...Позичила другу 1500 тис.грн тепер друг морозиться кидає трубку вже набридло випрошувати свої гроші..Він продає срібло хочу забрати товаром якщо на то пішло.скажіть як мені сказати правильно щоб товаром відам мені потрібну сумму ?
КинДза• 07 января 2016
Ответ дляПопадалочка
ну то я грубо говоря =) У меня 500 убитых енотов просили что б оформить все доки и послать мужа подруги за границу работать. Ну в итоге назанимали они по друзьям\знакомым и на сколько я знаю - никому еще ничего не вернули. Муж туда-суда скатался. С работой там обломилось у него. Теперь с долгами сидят.. а представьте одолжил бы им кто то в баксах. Как бы они сейчас отдавали?
ну да, разное бывает. Но я и не говорю, что всем подряд раздавать нужно. только кому считаешь нужным
Ламборджини• 07 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
а я б сестре просто б дала деньги
Я сестре отдолжила на море в июне месяце 1500тис.грн.,она в декабре перед НГ накупила шмоток и обуви,а мне отдать не посчитала нужным и что вы считаете мне ей надо было просто дать так как она моя сестра.смешно честно.
Кидстаффовна• 13 января 2016
Ответ дляЛамборджини
Я не говорила дать деньги на отдых , или шмотки ,речь шла про деньги на операцию