Анка-пулемётчица• 23 мая 2013

Вумбилдинг. Помогите найти курс.

Гинеколог после родов (спустя уже 1,5 года),порекоммендовал методику вумбилдинга (восстановить мышцы),попыталась найти в гугле,там в основном какие-то платные сайты... И поделитесь опытом.действительно ли это помогает(а то тема деликатная,даже спросить не у кого,да и стыдно...)
Я люблю транзисторы• 23 мая 2013
тоже интересно
Незнакомлюся• 23 мая 2013
автор если будете заниматься- муж будет Вас на руках носить))))))
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Да хоть бы почитать что это такое,и понять в чем фишка,и главное для здоровья(хотя,если мужу это будет каким-то образом нравится - тоже хорошо)
Незнакомлюся• 23 мая 2013
http://bolinet.com.ua/zarjadkadljanachinayushihsek...
http://kudakrasivee.ru/kak-stat-krasivoi/vumbildin...
Незнакомлюся• 23 мая 2013
это так для ознакомления))))
Fancy Love• 23 мая 2013
Ничего стыдного в этом не вижу. Если вы никогда не занимались, купите вагинальные шарики и тренируйтесь дома, не обязательно ходить на курсы.
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляFancy Love
А без шариков можно? Гинеколог говорила с шариками не обязательно
Gyba• 23 мая 2013
Моя одна знакомая дает уроки. Пишите в личку
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляFancy Love
На курсы я бы не пошла,я бы там со стыда сгорела
Аннуитет• 23 мая 2013
О каком стыде Вы сейчас говорите. Вот если ничего не делать и запустить себя в этом плане вот тогда стыдно...
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо,а Вы занимаетесь или занимались? Есть эффект?
Fancy Love• 23 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Можно и без шариков, просто сокращая мышцы по упражнениям Кегеля, но с шариками эффективнее. Можно с вагинальным тренажером, он дороже шариков.
Незнакомлюся• 23 мая 2013
Да занимаюсь. и тоже после родов) Главное все в меру. а то может быть больно при сексе. Вы почувствуете разницу)))) Да и муж будет очень рад)))))
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Через какое время после начала занятий почувствовали разницу?
Незнакомлюся• 23 мая 2013
это смотря как заниматся)))) ну первые результаты должны быть где-то через месяц) а может и раньше)
Незнакомлюся• 23 мая 2013

гляньте - там много видео))
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
гляньте - там много видео))
Спасибо
Улыбчик• 23 мая 2013
Девчонки, а кто какие шарики использует, в смысле - материал (силикон, нифрит)? На каких лучше остановить свой выбор? посоветуйте, плиз.
Автор, простите, что в Вашей темке вопрос задаю, но тема для меня тоже очень актуальная.
Незнакомлюся• 23 мая 2013
нефритовые у меня)))
Улыбчик• 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
нефритовые у меня)))
ясно, спасибо
читала, что нефритовые шары делают из нефритовой пыли и пресованием получают шары,
и при использовании могут появиться зеленоватые выделения. Простите, но как Вам они в использовании?
Незнакомлюся• 23 мая 2013
ой мамочки. у меня как вам обьяснить со смещенным центром тяжести и в силиконовой оболочке а внутри металл. как то так
Улыбчик• 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
о-о-о вот такие и искала, а где покупали? как-то страшновато покупать на первом попавшемся сайте
Незнакомлюся• 23 мая 2013
)))) хи хи - мне подарила подружка)))) им уже лет)))) родные уже)))))
Улыбчик• 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ясно! спасибо )))
Незнакомлюся• 23 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
ясно! спасибо )))
Вы можете зайти в любой интим магазин)) правда я всегда стесняюсь туда заходить. там столько разных штуковин. прям фантазия на грани)))))
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
Пожалуйста,мне тоже это интересно,пригодится
Fancy Love• 23 мая 2013
Силиконовые шарики - одни из самых безопасных. Вот вам примеры.

На фото внизу шарики OVO, Германия, 150 грн. Есть 3 разных цвета. Пока что из того ассортимента, что я знаю, эти шарики по соотношению цена/качество - самые классные. В комплекте 4 шарика, те, что хромированные, немного тяжелее, соответственно, можно подбирать нужную нагрузку.

На 4 и 5 фото - шарики шведского бренда LELO, очень хорошие по качеству, но и дороже. Подробнее можете посмотреть здесь http://fancylove.com.ua/vaginalnie-shariki
Fancy Love• 23 мая 2013
Такие шарики называют обычно - со смещенным центром тяжести, у них внутри есть шарик, который двигается внутри, когда двигаетесь вы. Но бывают шарики и с вибрацией, вот у меня недавно такие купили http://fancylove.com.ua/product_2537.html
автор Анка-пулемётчица • 23 мая 2013
Ответ дляFancy Love

Хм,вот еще бы понять как использовать
Спасибо за ценную информацию