Анка-пулемётчица• 23 мая 2013
Вумбилдинг. Помогите найти курс.
Гинеколог после родов (спустя уже 1,5 года),порекоммендовал методику вумбилдинга (восстановить мышцы),попыталась найти в гугле,там в основном какие-то платные сайты... И поделитесь опытом.действительно ли это помогает(а то тема деликатная,даже спросить не у кого,да и стыдно...)
Fancy Love• 23 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хм,вот еще бы понять как использовать

Спасибо за ценную информацию

Пользоваться шариками очень просто. Вводите их и пытаетесь удержать внутри для начала, чтобы они не выпадали. Удерживаете первое время, сколько сможете. Потом, если при ходьбе можете их удерживать, просто ходите с ними столько, сколько считаете нужным, хоть целый день. Можно заниматься спортом с ними, если нет дискомфорта.
Для начинающих обычно советуют побольше диаметром, от 3,5 до 4 см и желательно с рельефной поверхностью, такие шарики легче удержать. Но у каждой женщины интимные мышцы имеют свой тонус, некоторые начинающие сразу могут с ними ходить, у кого как.
Незнакомлюся• 23 мая 2013
Ответ дляFancy Love
Так Вы ж этими товарами занимаетесь)))) Шалите по немногу?)))))
Fancy Love• 23 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Занимаюсь, конечно, этими товарами)), решила посоветовать из того, что знаю сама. Лично пока еще не тренировалась по некоторым причинам, делаю упражнения Кегеля, но в ближайшем будущем собираюсь заняться.
Выбрала себе вагинальные шарики Lelo Luna Их плюс в том, что в наборе 4 шарика, у каждой пары разный вес. Можно использовать и один шарик, и два сразу. Можно два шарика с разным весом в оправу вставить. В общем возможностей для тренировок много. К тому же, один шарик легче вначале перекатывать внутри мышцами, чем два.
Fancy Love• 23 мая 2013
И самое главное, девчонки, если будете выбирать вагинальные шарики - сильно дешевые не берите. Это на ваш страх и риск. На здоровье лучше не экономить, в этом я уже не раз убедилась.
Fancy Love• 23 мая 2013
Вот ссылочка есть на женский форум, где я когда-то обсуждала эту же темку, возможно, кому-то будет интересно