marina kr• 07 января 2016

мешки под глазами

Девочки,подскажите действенные средства от мешков под глазами,которые вам помогли,спасибо
Я_первая• 07 января 2016
не сидеть за компом

Miraggio• 07 января 2016
Блефаропластика. Серьезно, нет действенных средств от этой напасти.
nika7707• 07 января 2016
только операция!это не мешки-это грыжи...они никак не убираются! не тратьте деньги на кремы...
nika7707• 07 января 2016
Ответ дляЯ_первая
не сидеть за компом
а как же советчица!!!!пусть хоть глаза повылазят-сидеть будем!
pkmateur• 07 января 2016
Ответ дляnika7707

ой нигаварити)))
nika7707• 07 января 2016
Ответ дляpkmateur

ой нигаварити)))
правду кажу!
pkmateur• 07 января 2016
Ответ дляnika7707
правду кажу!

саматакая))) ужос, муж скоро выгонит))
nika7707• 07 января 2016
Ответ дляpkmateur

саматакая))) ужос, муж скоро выгонит))
а я его опередила! сама выгнала! теперь до петухов сижу тут!
pkmateur• 07 января 2016
Ответ дляnika7707

ага, с курами))) Раскрыли мы тему. Всем - спать!)) чтоб не было мешков))

nika7707• 07 января 2016
Ответ дляpkmateur

тююююю! спать....еще нет часу ночи!
virtuon• 07 января 2016
лучше бы мешки денех были
Anna_skovi• 07 января 2016
Все зависит от степени проблемы, тоесть в каком состоянии мешки. Реально это МЕШКИ? почему собственно оони возникают - мышцы и кожа теряют упругость, из-за чего кожа нависает в виде складок или мешковидных образований. Поскольку мышечные волокна ослабевают, в области нижних и верхних век постепенно могут даже образоваться жировые грыжи—выбухания подкожного внут-риорбитального жира. Устранить жировые грыжи и избыток кожи верхних и нижних век можно только хирургическим путем в косметологических учреждениях.
Но если у вас только первые намеки, то хороший крем поможет улучшить ситуацию, подтянет кожу, прогонит кровь сквозь мышцу, ну и тд. Ну конечно дешевым он не будет однозначно. Поищите по отзывам кому какой крем помог, у меня знакомая берет крем от черноты под глазами, платит 344 грн. за 30 мл.
Anna_skovi• 07 января 2016
Ответ дляnika7707

Это грыжи, когда уже ситуация мега запущена. Как у автора статьи мы не знаем.
Anna_skovi• 07 января 2016
А и еще, автор, сами понимаете, если вообще не проводить профилактику в виде кремов, то ситуация буде прогресировать. Это такие же мышцы и кожа, как и на всем лице, поэтому кремы-лифтинги вам в помощь.
crisal• 07 января 2016
не пейте на ночь жидкость,алкоголь то-же.
Мирное Небо• 07 января 2016
если грыжевые мешочки и нет противопоказаний, есть инъекционнные методики (спец. препараты колят в параорбит. обл.)..в среднем, курс от 4-8 процедур (по степени ’тяжести’)..)..
автор marina kr • 07 января 2016
спасибо всем за помощь