Девочки,подскажите действенные средства от мешков под глазами,которые вам помогли,спасибо
Anna_skovi• 07 января 2016
Все зависит от степени проблемы, тоесть в каком состоянии мешки. Реально это МЕШКИ? почему собственно оони возникают - мышцы и кожа теряют упругость, из-за чего кожа нависает в виде складок или мешковидных образований. Поскольку мышечные волокна ослабевают, в области нижних и верхних век постепенно могут даже образоваться жировые грыжи—выбухания подкожного внут-риорбитального жира. Устранить жировые грыжи и избыток кожи верхних и нижних век можно только хирургическим путем в косметологических учреждениях.
Но если у вас только первые намеки, то хороший крем поможет улучшить ситуацию, подтянет кожу, прогонит кровь сквозь мышцу, ну и тд. Ну конечно дешевым он не будет однозначно. Поищите по отзывам кому какой крем помог, у меня знакомая берет крем от черноты под глазами, платит 344 грн. за 30 мл.
Anna_skovi• 07 января 2016
Ответ дляnika7707
только операция!это не мешки-это грыжи...они никак не убираются! не тратьте деньги на кремы...
Это грыжи, когда уже ситуация мега запущена. Как у автора статьи мы не знаем.
Anna_skovi• 07 января 2016
А и еще, автор, сами понимаете, если вообще не проводить профилактику в виде кремов, то ситуация буде прогресировать. Это такие же мышцы и кожа, как и на всем лице, поэтому кремы-лифтинги вам в помощь.
Мирное Небо• 07 января 2016
если грыжевые мешочки и нет противопоказаний, есть инъекционнные методики (спец. препараты колят в параорбит. обл.)..в среднем, курс от 4-8 процедур (по степени ’тяжести’)..)..