Мстящий за Зайца• 08 января 2016

Кто видел фильм ЛОБСТЕР?

Что скажете? Ничего не поняла
Коренная киевлянка• 08 января 2016
Пошла смотреть...

автор Мстящий за Зайца • 08 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Пошла смотреть...
Не надо!!!
Коренная киевлянка• 08 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Не надо!!!

Почему? Я люблю такие, когда есть, над чем задуматься!
ЖонДуан• 08 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

о май гад...не о чем там думать...бред сивой кобылы..хватило на 15 мин. еще и актер вроде не плохой снимается...теперь он для меня ’умер’ как актер
Коренная киевлянка• 08 января 2016
Ответ дляЖонДуан

А мне понравился анонс: http://www.gq.ru/blogs/revizor/133761_pochemu_film...
Коренная киевлянка• 09 января 2016
Досмотрела... пересплю, подумаю, потом отпишусь
волосатое стекло• 09 января 2016
Я пыталась смотреть этот фильм с мужем неделю назад. Вроде рейтинг высокий. Нас хватило минут на 20. Это кошмар, а не фильм!!! Как такая идея могла появиться у кого-то в голове???
Коренная киевлянка• 09 января 2016
Что я могу сказать? Перед тем как смотреть фильм, я прочла рецензию, поэтому приблизительно понимала что меня ожидает не зрелищное шоу и развлечения, а сложный сюжет, это фильм утопия. Через фильм проходит идея автора (об этом можно прочесть в любой рецензии), и это мысль ценна, на мой взгляд, показана она в абсурдном виде умышленно, это сарказм. Тут надо смотреть не сюжет, а глубже копать. Кто не читал в детстве Чипполино? Наверное все, но кто то видит истории овощей, а кто то политику.
Это фильм не для всех. Это мои мысли.
Автор тему спасибо, посмотрела благодаря вам!

Если есть вопросы, можем обсудить.