Мстящий за Зайца• 08 января 2016
Кто видел фильм ЛОБСТЕР?
Что скажете? Ничего не поняла
Коренная киевлянка• 08 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Не надо!!!
Почему? Я люблю такие, когда есть, над чем задуматься!
ЖонДуан• 08 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
о май гад...не о чем там думать...бред сивой кобылы..хватило на 15 мин. еще и актер вроде не плохой снимается...теперь он для меня ’умер’ как актер
Коренная киевлянка• 08 января 2016
Ответ дляЖонДуан
А мне понравился анонс:
волосатое стекло• 09 января 2016
Я пыталась смотреть этот фильм с мужем неделю назад. Вроде рейтинг высокий. Нас хватило минут на 20. Это кошмар, а не фильм!!! Как такая идея могла появиться у кого-то в голове???
Коренная киевлянка• 09 января 2016
Что я могу сказать? Перед тем как смотреть фильм, я прочла рецензию, поэтому приблизительно понимала что меня ожидает не зрелищное шоу и развлечения, а сложный сюжет, это фильм утопия. Через фильм проходит идея автора (об этом можно прочесть в любой рецензии), и это мысль ценна, на мой взгляд, показана она в абсурдном виде умышленно, это сарказм. Тут надо смотреть не сюжет, а глубже копать. Кто не читал в детстве Чипполино? Наверное все, но кто то видит истории овощей, а кто то политику.
Это фильм не для всех. Это мои мысли.
Автор тему спасибо, посмотрела благодаря вам!
Если есть вопросы, можем обсудить.
Это фильм не для всех. Это мои мысли.
Если есть вопросы, можем обсудить.