Мурзилка• 09 января 2016
Мамы аутистов, загляните пожалуйста.
Мамы деток аутистов,подскажите как Вы спасаете ребенка от бессоницы, сопровождающейся агрессией? Спасибо всем за адекватные ответы.
Мурзилка
• 09 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
СКОЛЬКО РЕБЕНКУ?
Мальчику 6 лет. Очень плохо засыпает, потом просыпается ночью и начинается ад...
Файна цьоця• 09 января 2016
К сожалению не подскажу , моя спит отлично , агрессии у нас нет , только истерит иногда .
Держитесь ! Здоровья ребеночку , а вам терпения и сил .
Мурзилка
• 09 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо.Вы принимаете какие-нибудь препараты?
Пушистый Пельмень• 09 января 2016
У моего сына тоже такое было,потом я поняла,что он просыпается как после кошмара..то ли темноты пугается, то ли того,что один..Нас ведет гомеопат..она делала нам назначения,сейчас засыпает один,но..ночью просыпается и уже нужно,чтоб кто-то был рядом,но требует он этого не агрессивно
Любавишна• 09 января 2016
у дочки были истерики .ночью просыпалась ровно в 3 и был ужас.женщина вышептывала молитвами.выкатывала яйцами очень помогло.надо больше гулять и телевизор.компьютер запретить.
Файна цьоця• 09 января 2016
Ответ дляМурзилка
Последние пару лет курсами кальция гопантенат + нейровитан + магне В6 .
Мурзилка
• 09 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо.
Мурзилка
• 09 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Может прием этих лекарств способствует сну?
Пушистый Пельмень• 09 января 2016
Вы принимаете препараты? Возможно..какая-то побочка..может быть очень сильные головные боли..страхи?? Это сложно,но нужно попытаться понять причину,проанализируйте,не перевозбуждается ли ..Я видала деток(принимающих лекарства),у них случались сильные приступы страха и днем,не то,что ночью,когда темно.
Файна цьоця• 09 января 2016
Ответ дляМурзилка
Не думаю , она улучшают работу мозга .
Еще у нас неплохие результаты были после церебролизина .
Файна цьоця• 09 января 2016
А что вы принимаете ?
Года в 4 дочке назначили ноту и пантогам , вот тогда с ней ужас , что начало твориться , спала только на мне со включенным светом + появилось куча страхов . Выдержала две недели , потом отменила сама эти препараты , давала только витамины и глицисед , сон нормализовался через несколько месяцев .
Сегодня на диете• 09 января 2016
девочки а кто давал деткам вот такие витамины-хотелось услышать отзывы
Мурзилка
• 09 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
А что вы принимаете ?
Принимает Рипсолепт.