Ход конём• 10 января 2016
Справка в садик
Добрый вечер! Девочки, как решаете вопрос о справке, если ребенок больше 3-х дней не посещал сад, например, по причине отъезда или легкой простуды без температуры?
Ход конём
• 10 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
беру справку у врача) беру по 3-4 таких одноразовых.
интересно)) но наша уж точно не ’раскошелится’ на парочку бланков
Стетоскопуло• 10 января 2016
Ответ дляХод конём
поздравте с Рождеством) я домой пришла и поздравила. Мне подарили пару штук
Кому там слова не давали• 20 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Здравствуйте, какой текст в справке, если не болел, а просто отсутствовал более 3-х дней. Спасибо.