черная мамба• 11 января 2016
Отдам даром тумбу с зеркалом (трильяж)
Советчицы сказали, что можно предлагать. Киев,Святошинский район. Зеркала целые, тумба слегка покоцанная.
Самоучка• 11 января 2016
было б чем вывезти, я бы забрала, зеркало надо
думаю найдутся, кто рядом живет
а может даже в подъезде поставить, если не старый дом и место позволяет, поправиться перед дорогой ))
думаю найдутся, кто рядом живет
Малявка-козявка• 11 января 2016
выставите на ОЛХ в рубрику отдам даром, через час приедут и сами заберут. я так поступила когда квартиру купила со старой мебелью, и мне она была не нужна, есть много людей кому нужно ткому на сьемную кв., кому на дачу. И совсем это не барахло. На советчице есть кому носом крутить)))
черная мамба
• 11 января 2016
Ответ дляБутербродница
не хотите сами это барахло вывозить
Ага. Авось кому и надо такое.
черная мамба
• 11 января 2016
Ответ дляСамоучка
думаю найдутся, кто рядом живет
Кстати, это мысль.
Ошеламиссимо• 11 января 2016
Девочки, а никто случайно не продаёт тумбочку до 60 см в высоту с 3-мя шухлядками, типа офисной?? Киев.
черная мамба
• 11 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вот сейчас и разгребем хлам по домам