Кокосиха• 11 января 2016

детские выплаты в этом месяце кто-то уже получил?

В рот не ложи• 11 января 2016
я ще ні(
Любительница• 11 января 2016
сама жду, но девочки вы реально задолбали!!!!!
листайте вниз-уже есть пару тем с вопросом...неужели Вы думаете если Вы тут постоянно спрашивать будут- они быстрее прийдут?
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2016

каждый второй сегодня спрашивает в поиске посмотрите
Елена8428• 11 января 2016
пришли только что.
Лыжи со вспышкой• 11 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1301653
AlinSol• 11 января 2016
И всегда с ними такая задержка? Я еще только в положении, не получаю пока их)
Деловитая• 11 января 2016
я только что Одесса
Люблю порядок• 11 января 2016
праздники только закончились, а уже истерика ’где детские’ такое ощущение что люди только на них и живут.
Любавишна• 11 января 2016
Пришли уже как всегда вовремя.не понимаю вопроса...если их не отменили,значит они будут!!!
юлия 2587• 11 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

уже 2 года работаю,дочка ростет без папы и в садик отдала еще 2-х лет не было,живем все еще в Луганской области(Украина)...так вот поверьте,мне очень нужны были детские деньги тогда,не осуждайте мамочек,которые спрашивают,им они нужны!!!!Бог вам судья!!!
Брынза• 11 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

нет, не только. Но везде дай и дай. Дети болеют часто и я с ними. лишние никогда не бывают
Люблю порядок• 11 января 2016
Ответ дляюлия 2587

они им нужны, но поиск им судья в россии нет детских и живут же
юлия 2587• 11 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
не поняла,простите,да и вы,наверное сами не поняли,что написали
Люблю порядок• 11 января 2016
Ответ дляюлия 2587
я все прекрасно поняла. Поиск для кого придумали? к сожалению для этого нужно иметь хоть немного мозга.
Фисташковый кокец• 11 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Да уж, на большее фантазии не хватило?
Кима_кепка• 11 января 2016
Господи, пошли им уже эти выплаты
а то ещё мульон тем настрочат
Кима_кепка• 11 января 2016
Ответ дляЛюбительница
ага, нашаманят
автор Кокосиха • 11 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
в россии есть материнский капитал, поверьте, там и квартиру можно купить и в образование вложить и суммы по более...
к чему эти разговоры-пройдите мимо...
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2016
Ответ дляAlinSol
я получаю с августа всегда дают 9-10 числа. посмотрела по смс, я их не трачу поэтому не очень слежу
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2016
Ответ дляКокосиха
к чему эти разговоры-пройдите мимо...
расскажите, что в России. этот капитал 200 тыс .рублей, что по нашему 60 тыс. грн. дают бумажку. потратить можно будет когда ребенку будет 18.

у меня сестра в Крыму тоже губу раскатала.

в итоге ездила к родителям (они в Украине) , плакала писала заявление об утери паспорта и оформляла детские в Украине и сейчас их получает
Садоводница• 11 января 2016
Нет, говорят до 15 должны дать