Скорая помощь• 11 января 2016

Так действительно, сколько стоят роды в Киеве?

Сколько платили наблюдающему гинекологу за приём? Укажите роддом, цена, кс или естественные.
Гербария• 11 января 2016
в исиде, скопом сразу заплатили и патронаж год после, всё прекрасно
ходить на поклон в совковый роддом нет уж

автор Скорая помощь • 11 января 2016
Ответ дляГербария
исида не всем по карману. Что ж по- вашему остальные не люди и рожать им запрещено.
Зарядка для хачапури• 11 января 2016
№1, ЕР, 400 грн акушерке,100 грн санитарке, 100 грн доктору которая зашивала, с собой больше не было, муж был на работе в ночь.При подписании обменки заплатила 1000 грн благотврительный взнос. Еще когда выписывали по 50 грн санитаркам, и то считаю что им можно было коробку конфет или торт. Рожала с дежурной бригадой, роды принимала только акушерка, врач пришел только после того как ребенок у меня уже на груди был. На учете стояла у хорошего врача, каждый прием 100 грн.
Голубая фишка• 11 января 2016
апрель 2014 красный хутор.Врач Галинская(суму не называет,специалист от Бога)Роды обошлись в 3500 врачу,1200 палата,800 выбор врача) 600 акушерка 200 санитарка)И так по мелочи.Все вместе затянуло на 8000.Но я всем довольна
Деловитая• 11 января 2016
ЖД, 5000 за наблюдение, 3500 за роды + 1000 долларов врачу( но родов ещё не было))
Но цены свежие ))
автор Скорая помощь • 11 января 2016
Ответ дляДеловитая
Но цены свежие ))
жд что это? где собираетесь рожать?
СиренаФеоктистовна• 11 января 2016
Ответ дляГербария

Мы рады за Вас.

Лично я знала, что буду экономить на Исиде , а отдам деньги своей подруге для спасения жизние ее крошке.
Теперь и у меня ребенок ,и у нее здоровый ребенок .
В итоге вместо одной счастливой мамы - две.
И мне пофиг, что я стояла в очереди к не совковому участковому в совковую полликлиннику и мне не париловали одно место за мои же деньги.
Деловитая• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
жд что это? где собираетесь рожать?

Железнодорожный роддом, там наблюдаюсь таи и рожать буду))
Спасатель Малибу• 11 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Мы рады за Вас.

умничка

Sostarta• 11 января 2016
Пятый роддом, 19000 роды с выбранным врачом и ВИП палатой. Очень рекомендую. Партнерские, естественные, потом три дня с мужем как в санатории и свободное посещение друзей-родственников. На учете стояла у себя в городе, ничего не платила.
Своего не предлагать• 11 января 2016
6РД Киев,врачу 200 уе,анестезиологу 100 уе,акушеркам по 500 грн двум,благотв.взнос 1500 грн,лекарства 600 грн,врач сумму не называет,по договоренности,за 4 часа с эпидуралкой,партнерские.больше ничего никому. Итого:10300
На учете в обычн.поликлинике,платила только за узи и за анализы в синево,тк их лабор.не доверяю- за всю берем.все обошлось( с курсом утрожестана и всеми узи и анализами,их было много тк.была тяжелая берем.)-около 15 тыс.
Своего не предлагать• 11 января 2016
Ответ дляSostarta
В 6 РД три дня с мужем ,посещение,партнерские и т.д.- бесплатно)
o.shalneva• 11 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
жд что это? где собираетесь рожать?
В ЖД вы можете купить страховой пакет на ведение беременности и пакет на роды,1000долларов- это если отдельно договариваться с врачом.Там все врачи хорошие,можно не договариваться.
Деловитая• 11 января 2016
Ответ дляo.shalneva

так и есть ) 5000 и 3500 это страховые взносы)
o.shalneva• 11 января 2016
Ответ дляДеловитая

Я в том смысле что и без 1000долларов можно там рожать.
Деловитая• 11 января 2016
Ответ дляo.shalneva

я тоже о том же :)
просто уточнила сколько страховые взносы сейчас))
Бабушка мороз• 11 января 2016
Ответ дляГолубая фишка

Підписуюсь під кожним словом. Народжувала у Галинської в 2013 році, ціни були такі самі. Ціну вона не називає, кожєн віддячує скільки вважає за потрібне і можє. в 2013 році доллар був по 8, ми заплатили 400$.
Бабушка мороз• 11 января 2016
Ще вона веде вагытність з 36 тижня. За прийом не бере кажє за все розрахуємось після пологів. Хоча я їй інколи платила за власним бажанням 100грн і привітала з 8 березням.