Яичница с беконом• 24 мая 2013

Что бы не опоздать. Активная подготовка к свадьбе.

Девочки за сколько до назначеной даты свадьбы вы начали активную подготовку: за пол года, три месяца или как, чт бы все успеть
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляYammystar
Мда... Мое еще недорого вылилось получается. Но я покупала в Тернополе, а там цены на порядок дешевле. В Киеве мое 13500 а я купила за 9400.
16 и 9 - все-таки разница((

Вот я тоже хочу посмотреть в другом городе.

Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляJuli888
нет,не обманули
Я купила своё платье там и очень нравится.Конечно большинство ужас,но среди всех я нашла своё.И очень рада.Если Вы идёте с 1000-2000 то кроме ужаса ничего не найдёте.А если нормальная сумма,то можно такое найти шикарное))))
Покажите Ваше платье)
Ноу коммент• 24 мая 2013
самое главное-заказть фотографа и видео нормальных ребят, профессионалов.
т.к. в летний сезон уже всех порядочных разбирают месяцев за 5 до даты.
а платье и т.п.-дело десятое.
если хорошего фотографа не найдете, то некому будет и платье ваше сфоткать
Juli888• 24 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Смотря, какой бюджет.
В Хм платья от 100 долларов.
НО, уж очень на любителя.
Из разряда: все в одном.
Это когда на одном платье и бусинки, и стразы, и замочки, и шнурочки, и фатин, и кружево.
Заметьте: все на одном платье)
вот моё платье.
на нём ни одной бусинки,ни одного замочка,шнурочка и тд.
так что смело можно искать варианты.
Yammystar• 24 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
а платье и т.п.-дело десятое.
вот вот. я своего за 4 месяца заказывала. и то, ему к нам тулить 150 км прийдется. большинство уже были заняты.
anna_daoud1782• 24 мая 2013
за неделю ,мы не хотели делать свадьбу,но платье я выбрала за месяц (вернее шили), собирались просто расписаться и всё ,но знакомые узнали ,что роспись ,сказали ничего не знаем))))))) взяли обычное кафе и скромно человек на 40 отметили
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляJuli888
вот моё платье.
так что смело можно искать варианты.
Вам хорошо, но модель, имхо, на любителя.
В Киеве такие до 3000 грн. на Дарынке. ВАЛОМ.
Anastezy• 24 мая 2013
За 3 мес. нормально, если вы не сильно грандиозно развернуться хотите

У нас было 50 человек, еще и переезжали в другой город в это время...

Я вам советую обратить внимание на ведущего, это очень важно! С вульгарным ведущим никакая еда и платье не спасет!
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляYammystar
Мы тоже еще в феврале заказывали на сентябрь)))
4й фотограф оказался свободным))
Первые трое уже были заняты)

inna_13• 24 мая 2013
Познакомили 27декабря 2003года, предложение сделал 14 февраля 2004года, 16 уже подарили заявление :)
и сразу начали выбирать операторов, тамаду, ресторан, платье и т.д.
Свадьба 24 апреля, то есть на 2 месяца начали активно готовиться.
Жена брата Админа• 24 мая 2013
Мне очень нравятся платья в таком стиле, ничего лишнего и красиво
Juli888• 24 мая 2013
а просто платья вообше не ношу.Мне они не идут.Камни,бусики ненавижу.
Вот я выбрала самое простое)
Мочалкин блюз• 24 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Черти что. Ночнушки какие то, а не свадебные платья.
Yammystar• 24 мая 2013
Ответ дляAnastezy

А у нас будет не тамада а именно ведущий. Мальчик ведет программы на радио и в клубах тоже постоянно работает, на корпоративах. Но нам повезло - он друг свидетеля
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляAnastezy

Тоже согласна.
Ведущего нормального попробуй найти(
У них расписано все чуть ли не на год вперед(
КонФФетОшка• 24 мая 2013
мы начали готовиться примерно за 2,5 месяца. Все работали, одна я дома сидела, поэтому я сама все искала, узнавала, выбирала, а потом своим говорила и шли договариваться. ну мне понравилось все делать самой, свадьба была, как я хотела)

Извините за рекламу, но может вдруг кому-то понравится платье. покупала в салоне за 10500грн (со скидкой). если нужно будет вышлю еще фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4247426.html
MrsProf• 24 мая 2013
за месяц
транспорт только искать начали раньше, потому что владельца надо было искать через третьи руки и в другом городе
просто за 2 года я уже четко представила какой будет наша свадьба, дело было только заказать, мук выбора мы не испытывали
Yammystar• 24 мая 2013
Жена брата Админа• 24 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
На вкус и цвет товарища нет. Мне нравятся такие, а вам наверное пышные и все наляписто

КонФФетОшка• 24 мая 2013
У нас прокол с видео был. все нормальные были заняты, пришлось нанимать мужичка, про кот. не знали... короче сделал он видео в котором были не вырезаны фразы оператора ’ну все достаточно, пошлите в другое место’....
mazira• 24 мая 2013
http://www.oksana-mukha.com/ru/dress/Deluxe_2013
А мне нравятся дизайнера Оксаны Мухи
Мочалкин блюз• 24 мая 2013
Ответ дляmazira
А мне нравятся дизайнера Оксаны Мухи
У меня было ее платье
Я такая боевая• 24 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Где покупали платье?)
Поделитесь)
Свадьба -14.09
Ничего не нравится
я три месяца платье искала, замучилась, не идут мне классические свадебные платья))) в салонах удивлялись)) потом взяла на прокат очень элегантное (их серии вечерних, но нежно-золотистое) и не парилась, куда его потом деть, дабы в шкафу не пылилось
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
У меня 2 свадьбы (одна в Киеве, вторая - зарубежом)
Мне прокат не подходит.
Я такая боевая• 24 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Мне прокат не подходит.
тада придется покупать..
в любом случае, если со свадебными не сложилось, можно вечерние посмотреть, там бывают красивые
Ноу коммент• 24 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
мой будущий муж тоже хотел мне купить такое. мама взбунтовалась-говорит еще кокошник на голову и под березкой хороводы водить)))
mazira• 24 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
У меня было ее платье
Пасти Ла• 24 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
тада придется покупать..
Да еще есть время)
Найду обязательно)
Спасибо
ХуАнита• 24 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Мне тоже нравятся такие. А бабу на чайник терпеть не могу. Жаль что с моей грудью такое платье не пошло. Пришлось покупать с кольцами. Взяла самые минимальные. И без всяких там бантиков оборочек.