Безберлоги.ру• 13 января 2016

Какие у вас чувства к вашему мужу?

Девочки, вот честно. Какие у вас чувства к мужу? Есть страсть, романтика? Вы любите его как мужчину? Мне кажется, что мы с мужем больше как друзья... 6 лет в браке. Он хороший папа, неплохо зарабатывает, порядочный, меня любит, но романтика из отношений давно ушла и вернуть ее, мне кажется, уже невозможно. У меня просто нет тех чувств. А как у вас с этим?
Шкала Радости• 13 января 2016
Я морячка, у нас каждое его возвращение как первое свидание) ладошки потеют, сердце быстро бьется, я стесняюсь его, секс тоже как первый раз вообще в жизни))
Откушу что там торчит• 14 января 2016
Мы в июле познакомились ,в ноябре поженились ..люблю и обожаю и у меня ни к кому таких чувств не было (3 брак)прямо когда смотрю на него или думаю внутри все колыхает.Очень сильно люблю!
Интернет Бродилкин• 14 января 2016
Я прожила 10 все так как вы описали,попал в АТО пересмотрела все с другой стороны.Появились страсти
Пожмаковна• 14 января 2016
У нас совсем все плохо(((
Вместе 9 лет, я честно мужа не люблю и наверное любви то и не было, наверное страсть была.
Мне с моим мужем ничего не хочется, а он всегда меня хочет.
Интернет Бродилкин• 14 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Желаю счастья
Интернет Бродилкин• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
У нас совсем все плохо(((
Захоплення,был у меня такой
Откушу что там торчит• 14 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Желаю счастья

Спасибищеее!
Семен Семеныч• 14 января 2016
мой мне говорит спи с кем хочешь ..я тоже буду
а разводится не нужно
мы партнеры по жизни и быту но не любовники
секс раз месяц максимум
Откушу что там торчит• 14 января 2016
Ответ дляПожмаковна
У нас совсем все плохо(((

А я считала всегда себя фригидной и холодной ,думала я не для секса,муж говорит что я его уже затр...ла.Поняла для себя что раньше тоже бывших просто не хотела.
Смайлик• 14 января 2016
не люблю, романтики тоже нет, но мне так комфортно
Мастер Пис• 14 января 2016
У моих родителей романтики сейчас больше, чем у меня с мужем (вместе 5 лет). Так было не всегда. С возрастом у них стали более романтичные отношения, что ли. Часто ужинают при свечах. А у нас мужем романтики почти не было. Только первые месяцы... ну, вообще не романтик он у меня((( Да и у меня желание в последнее время пропало... наверное, нервы.
Откушу что там торчит• 14 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а разводится не нужно
секс раз месяц максимум

Ой нет так нельзя,что это за семья тогда?
Смайлик• 14 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а разводится не нужно
секс раз месяц максимум
ого

а вы спите с другими?
elfia• 14 января 2016
А я до свого по-різному відношусь в залежності від свого гормонального фону))) Дійсно так і є. Перевірено роками. Разом 15 років, а офіційно 9р. 2 дітей - 9р. та 2р. Після місячних кохаю, хочу по декілька разів на день, і так до овуляції, а потім хоч на очі не попадайся. З часом навчилася емоції контролювати. А то раніше до істерики доходило, думала, що розлюбила, а виходить ні -ГОРМОНИ, будь вони неладні))))))
Семен Семеныч• 14 января 2016
Ответ дляСмайлик
ого

а вы спите с другими?
нет но
но у меня был романчик маленький на работе(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2016
Ответ дляСмайлик

Аналогично. Насчет комфорта - не комфортно, но что-то менять пока боюсь. На себе почти поставила большой и жирный крест. Секса нет уже 1,5 года. Крышу периодически срывает...
Там-тарарам• 14 января 2016
Спим в разных комнатах, я сплю с ребенком. Секс редко, живем со свекрами. Иногда думаю не моя это жизнь, но идти некуда
Куратор дебошей• 14 января 2016
Ответ дляelfia

Думала я одна такая. Муж называет меня циклической цекадой
Мелочунь• 14 января 2016
7 лет вместе,я его ненавижу,иду с понедельника подавать на развод,хотя он думает,что у нас все хорошо
Мастер Пис• 14 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Блин, а мой и не понимает, что у меня гормоны. Злится, если у меня МПС. Не понимает он этого, не хочет понять. Хот я у него вторая жена. Неужели у нее такого не было?
Куратор дебошей• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Я просто доктор и популярно ему села и объяснила причину такого поведения))
Попробуйте ему донести
Мастер Пис• 14 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Попробуйте ему донести
Пыталась - не помогает!
Боюсь признаться• 14 января 2016
Так устройте романтику сами. Или вы ждете, пока муж вдруг додумается?)
@Sabina@• 14 января 2016
Капец.....сколько неудачных браков....Так жаль...Вот бы мой в такое не превратился..Я мужа очень люблю...правда стаж у нас гораздо меньше..мы женаты только 3 года.
Звоночек• 14 января 2016
7 лет в браке, люблю его очень и он меня. Месяц назад предложил повенчаться, чтобы мы, были записаны ’ на небесах’.
Мастер Пис• 14 января 2016
Ответ для@Sabina@
Это все быт! У нас с мужем одна работа на двох. 24 часа в сутки вместе. Редко расстаемся на пару часов. Однокомнатная квартира. Мне, что бы отдохнуть от него - на кухне надо ’прятаться’ и то зовет в комнату. Скучает, блин!
Уси Пуси• 14 января 2016
Мне казалось, что романтики нет, любви нет, былой страсти и т.д., но когда расстаешься с человеком на время (у меня-2 мес), начинаешь ценить, переосмысливать свое отношение к нему. За всех не скажу, только за себя. Очень хочется стать лучше, красивее, желаннее, да в конце концов, влюбить мужчину в себя по-новому, появляется азарт что-ли) Разлучаться не обязательно))), но представить-то можно))
ЗдесяЯ• 14 января 2016
Мы женились по большой любви,нам казалось-все вокруг несчастные,потому что такая любовь и уважение друг к другу только у нас.Вместе 10 лет,отношения и чувства такие же как в первое время знакомства
Партизанка• 14 января 2016
Ответ дляШкала Радости
А сколько вы вместе? У меня наоборот- муж в море- люблю безгранично! Благодарна за все. И когда домой приходит- тоже люблю! Но мы уже больше 20 лет вместе, поэтому и отношения стали более дружеские . Как брат и сестра. Вот хочу состариться вместе!
ЗдесяЯ• 14 января 2016
Ответ дляelfia