Добрый Жук• 14 января 2016
Где можно заработать 150-200 грн в неделю маме с малышом без опыта?
Хочу быстрее погасить кредитку. Даже 200 грн в неделю гасить - я за год рассчитаюсь (это в идеале,конечно).Ищу варианты.
Денег на закупку чего-либо на перепродажу нет.
Условия жилищные не позволяют брать детей для присмотра или готовить что-либо,хранить много какого-то товара.
Вязать,шить не умею,языков не знаю.
Нет много друзей в соцсетях,чтобы были продажи чего-то.
Пробовала клики,отзывы,статьи,но это все копейки. Ребенок маленький требует внимания,капризный.Писать дипломы,рефераты не берусь по той же причине,не смогу исполнить в срок качественно (абы как я не берусь работать),только в ущерб своему ребенку.
Объявления по району хотела расклеивать,но живу почти в промзоне,рядом только гаражи и отстойники,никому тут такая услуга не нужна.
Близко никаких кружков нет,чтобы забирать и водить чужих деток за вознаграждение.
Может,какие еще пути подскажите!
Сетевой маркетинг,понятно,не предлагать
Вязать,шить не умею,языков не знаю.
Может,какие еще пути подскажите!
Сетевой маркетинг,понятно,не предлагать