PORKA• 24 мая 2013

Что нужно успеть сделать в жизни?

Кроме всем известной фразы-построить дом,посадить дерево,вырастить сына.
Как Вы считаете,что обязательно нужно успеть сделать в жизни?
Скользкая• 24 мая 2013
Сказать родителям как я их люблю...

Омлетик• 24 мая 2013
максимально посетить больше стран и детям показать
реализовать себя в профессии
Выручалка• 24 мая 2013
Побыть счастливым
Чебуравлик• 24 мая 2013
нет , не обязательно, ни ребёнка, ни дерево, ни дом. Главное понять и познать себя.
Звезда в шоке• 24 мая 2013
Особенно профессия...очень важно..)
Смешнюча• 24 мая 2013
обрести лицо, достичь награды в Царстве Небесном.
Yamini• 24 мая 2013
У каждого свой ответ на этот вопрос. Представьте, что через 2 года вы умрете - чтобы вы хотели успеть сделать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 мая 2013
предпочла бы умереть, заная что жизнь не прошла зря))))

успеть - слишком многогранно)
Пишущаяся• 24 мая 2013
Нужно успеть сделать добро, оно всегда возвращается, пусть не к Вам, а к тем, кто Вам действительно дорог.

автор PORKA • 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод

успеть - слишком многогранно)
А,что нужно сделать,чтобы жизнь не прошла зря?
Не ’отбыть’ так сказать...
автор PORKA • 24 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Согласна на 1000%
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 мая 2013
Ответ дляPORKA
Не ’отбыть’ так сказать...
цели и стремления разные )
дом, дерево, сын,дочь, деньги,любовь, признание, много чего)

описать сложно)
ju4op• 24 мая 2013
найти себя
Каркуша Клара• 24 мая 2013
внести свой вклад в развитие своей семьи, оставить после себя не только память...
volna-a-a• 24 мая 2013
научиться жить ’Здесь и сейчас’ ,а не вчера или завтра.К сожалению это дано немногим((
galya-master• 24 мая 2013
постоянно развиваться и расти, любить, прощать, узнавать, помогать, добрые дела делать-много всего!